Итоги года 2021
Декабрь 2020 / №12 (143)

В штатном режиме: 8 лет мы меняем стоматологию (0+)

Врачи сети клиник «Моя Стоматология» подводят итоги года и желают пациентам еще ярче блистать в 2021-м

В штатном режиме: 8 лет мы меняем стоматологию

Врачи сети клиник «Моя Стоматология» подводят итоги года и желают пациентам еще ярче блистать в 2021-м

Украсьте Новый год улыбками

— В уходящем 2020 году самым популярным словом стало, наверное, «коронавирус», опасное заболевание, которое принесло много неприятностей в самых разных сферах жизни людей. Помимо самого вируса, который подорвал жизнь и здоровье многих, эпидемия ударила и по финансовому положению граждан, не говоря уже про эмоциональную усталость. Но на что она точно не сможет повлиять, так это на наступление Нового года — самого волшебного праздника во всех странах мира. Улыбайтесь даже в самых сложных ситуациях!
Коллектив «Моей Стоматологии» благодарен каждому пациенту за оказанное доверие. Благодаря вашей поддержке и активной обратной связи сеть клиник совершенствуется, повышает качество оказанных услуг и сервиса!
В уходящем году клиника отпраздновала 8 лет. Для всего персонала это символичная цифра: перевернутая восьмерка — знак бесконечности. Неиссякаемого вдохновения и здоровья в 2021-м «Моя Стоматология» желает каждому! Будьте счастливы! Будьте здоровы!


Иван Смертин, генеральный директор сети клиник «Моя Стоматология», стоматолог-ортопед:— Уходящий високосный год был сложным, но одновременно интересным и насыщенным на события. Каждый из нас стал сильнее и по-новому посмотрел на привычные вещи: стал ценить время, проведенное с родными и близкими, открыл в себе новые грани творчества, активнее начал уделять внимание здоровью. Коллектив клиники «Моя Стоматология» рад поздравить наших пациентов, коллег и друзей с наступающим 2021 годом.
Пусть год Быка станет для вас мощным рывком вперед, ведь бык — сильное животное, идущее напролом, не замечая препятствий! Пусть настойчивость в достижении целей поможет преодолеть любые помехи на пути, неумолимо двигаться к мечте! Пусть здоровье будет крепким, воля — несгибаемой, счастье — безусловным, а улыбки — красивыми и ослепительными! Уверенности в себе и в завтрашнем дне. И мы всеми силами постараемся вам в этом помочь.

13-01-2021

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании