Бизнес
Ноябрь 2015 / №11 (84)

Видеонаблюдение Falcon Eye: легко и надежно (0+)

Видеонаблюдение  Falcon Eye:  легко и надежно

Главные преимущества комплекса Falcon Eye — надежность, простота установки и использования, — Василий Гриб, специалист по развитию компании АLMI.

Экономия с момента покупки

— Безопасность жилья — важнейшая проблема, которая рано или поздно встает перед всеми владельцами квартир, домов, коттеджей, магазинов и офисов. Комплекты видеонаблюдения служат именно для того, чтобы защитить вашу собственность от нежелательных посетителей.

Если вам нужна система, обеспечивающая безопасность, но вы не готовы переплачивать за установку, у компании АLMI есть решение! Это профессиональная система видеонаблюдения Falcon Eye. Установить и настроить ее вы сможете сами, значительно сэкономив на услугах монтажа. Все остальное она сделает за вас.

Доступное качество

Купив профессиональную систему видеонаблюдения Falcon Eye в магазинах компании АLMI, вы точно не ошибетесь. В комплекте — регистратор, камеры, комплект кабелей для подключения к регистратору, блоки питания, разветвители для раздачи питания, инструкция на русском языке, диск с программным обеспечением и видеорядом с объяснением всех этапов.

Видеонаблюдение от Falcon Eye — это новое воплощение безопасности. Одно из ее преимуществ — надежность и качество сборки. А также профессиональный уровень записи: комплекты на базе четырех, восьми и шестнадцатиканальных регистраторов способны улавливать сигнал с максимальным разрешением.

Камеры передают цветное видеоизображение и снабжены блоком инфракрасной подсветки, прекрасно работают даже в ночное время. Приобретая систему видеонаблюдения Falcon Eye, вы получаете отличную видимость при любых условиях записи в режиме реального времени.

Облачные возможности

Одно из главных преимуществ регистраторов — это возможность работать с популярным сейчас облачным сервером, используя технологии P2P. Они выводят сетевые функции на новый уровень, позволяя легко подключиться к системе удаленно из любой точки мира. Для просмотра видео на мобильном устройстве вам необходимо лишь зарегистрироваться на сайте, скачать приложение на свой смартфон, ввести регистрационные данные и серийный номер видеофиксатора. Дальше соединение произойдет автоматически — быстро, легко и удобно.

Правильный выбор

Продукцию, выпускаемую под маркой Falcon Eye, вы можете найти в компании АLMI. Вся она имеет международные сертификаты качества и соответствует международным нормам ISO-9001.

Комплект видеонаблюдения Falcon Eye решит все вопросы, касающиеся охраны объекта и удаленного наблюдения за ним. После установки вы будете владеть полной информацией о том, что происходит на объекте.

Подобрать модель нужной системы для охраны территории — будь то дача, квартира, офис, склад, магазин, прилегающая территория или иное пространство — вы сможете в сети магазинов компании АLMI.

17.11.2015

Ноябрь 2015 №11 (84)

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании