Выгодно

Вклады и кредиты ВТБ24 — ваше большое преимущество! (0+)

О новых предложениях и выгодных условиях — Роман Горинов, управляющий ВТБ24 в Кировской области

Вклады и кредиты ВТБ24 — ваше большое преимущество!

О новых предложениях и выгодных условиях — Роман Горинов, управляющий ВТБ24 в Кировской области

На максимальной высоте

— Программы по вкладам уже давно стали для ВТБ24 своеобразной «визитной карточкой». Банк с государственным участием предоставляет своим клиентам возможность открытия и управления вкладами не только в офисах банка, но и в дистанционных каналах — в интернет-банке и мобильном банке. Держатели пластиковых карт ВТБ24 могут также открыть вклады в любом нашем банкомате.

10 октября 2012 года ВТБ24 в очередной раз повысил ставки по вкладам, в том числе открываемым дистанционно. После повышения ставки в ВТБ24 достигли максимального за 2012 год уровня, и можно отметить, что среди государственных банков это одно из наиболее выгодных предложений на сегодняшний день Вклады в ВТБ24 доступны в рублях, долларах США, евро, швейцарских франках. Человек с любым уровнем дохода может выгодно разместить свои денежные средства на подходящий именно ему временной интервал, выбрав вклад с подходящими условиями. Вы можете открыть вклад на срок от одного месяца до семи лет, получать проценты каждый месяц, ежеквартально или в конце срока, пополнять вклад и снимать часть суммы без потери процентов. ВТБ24 гарантирует широкие возможности в управлении средствами во вкладе, мобильность и дистанционный доступ.

Возможность выбора

Вклад «ВТБ24 — Комфортный» позволяет частично расходовать денежные средства, размещенные во вкладе, а также пополнять вклад в течение его срока. «ВТБ24 — Свобода выбора» предоставляет возможность выбора приоритетных условий и периодичности выплаты процентов. Размер процентной ставки зависит от способа уплаты процентов, выбирать срок вклада можно с точностью до дня. Программа «ВТБ24 — Растущий доход» предусматривает рост ставки по окончании каждого года в течение срока вклада. Для людей, которые отслеживают тенденции финансового рынка и стремятся к большей независимости в принятии инвестиционных решений, подойдет вклад «ВТБ24 — Индекс». Ставка по нему напрямую зависит от индикаторов внутреннего и мировых финансовых рынков и является «плавающей».

Кредитование наличными на любой вкус

ВТБ24 предлагает проекты по кредитованию наличными на любой вкус: «Кредиты наличными», «Рефинансирование» (в рамках которого вы можете перевести задолженность по кредиту из другого банка в ВТБ24), «Коммерсант» для индивидуальных предпринимателей, наиболее выгодные условия для зарплатных клиентов ВТБ24 по программе экспресс-кредитования.

15 октября 2012 года ВТБ24 запустил промо-акцию по кредитам наличными с рекордно низкими процентными ставками. В рамках акции клиенты банка могут оформить потребительский кредит в размере 100 тысяч рублей на срок 6 месяцев по ставке значительно ниже базовых процентных ставок банка. Это означает, что реальная переплата за пользование кредитом в течение шести месяцев будет совсем небольшой. Предложение действует во всех офисах ВТБ24 до конца 2012 года, комиссии по кредиту не взимаются.

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании