Выгодно

Всегда настороже (0+)

— Комплексно и максимально надежно защитим ваш бизнес, — Александр Чернов, зам. директора по работе с клиентами ООО «КОП»

Всегда  настороже

— Комплексно и максимально надежно защитим ваш бизнес, — Александр Чернов, зам. директора по работе с клиентами ООО «КОП»

Не экономьте на охране

— Многие помнят знаменитый совет Джона Дэвисона Рокфеллера: «Никогда не экономьте на рекламе, охране и страховке — и ваши дела пойдут в гору».

Бизнесмен тратит огромное количество времени и сил на развитие своего дела. Но мало создать — нужно еще сохранить.

Мы помогаем создать комплексную защиту, предлагаем как готовые решения, так и индивидуальный подход. К услугам клиентов многолетний опыт, профессиональные кадры, самое современное техническое оснащение и заслуженная репутация. Более десяти лет нам доверяют как небольшие фирмы, так и крупные промышленные предприятия.

Реагируем быстрее

Для нас в приоритете качественная работа по всем действующим договорам, освоение передовых направлений в сфере безопасности. Активно развиваем сектор групп быстрого реагирования (ГБР). Немногим известно, что сейчас у охранных предприятий города есть всего пара-тройка ГБР. Не секрет, как сложно бывает доехать из одного конца нашего города в другой, особенно в час пик… А когда в каждом районе стоит свой экипаж ГБР — это существенно облегчает задачу. У нас в одном только Кирове их семь, скоро увеличим количество групп до десяти — и это не предел.

В прошлом году приобрели современный пульт централизованного наблюдения. Благодаря резервному оборудованию никакие неполадки не способны повлиять на безопасность подключенных объектов. В отличие от компаний, использующих пульт на любительских радиочастотах и GSM-каналах (сотовая связь), наша техника работает на частотах Федерального агентства радиосвязи.

Держим полный отчет

Специалисты ежедневно проводят анализ всех событий на охраняемых объектах — можем предоставить заказчику подробный отчет за любой период времени. Последняя услуга очень популярна: так руководитель может контролировать время прибытия сотрудников на работу.

Сегодня под нашей охраной около 600 крупных организаций города, не считая объектов, расположенных в Кировской области и в других регионах России. Обширная география клиентов появилась во многом благодаря солидному штату — около 1000 сотрудников. Мы по праву занимаем место одного из крупнейших охранных объединений в регионе — и это внушает доверие бизнесу.

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании