Школа управления
Февраль 2015/ №02 (75)

Встреча, сделка и пиар (0+)

О рекламе, которая действительно работает, я знаю все или почти все, — Надежда Рожкина, директор журнала «Бизнес Класс»

Встреча, сделка и пиар

О рекламе, которая действительно работает, я знаю все или почти все, — Надежда Рожкина, директор журнала «Бизнес Класс»

Лицом к лицу

— Каждый день на нас обрушиваются тонны рекламной информации. С таким потоком мозг не справляется — срабатывают естественные защитные механизмы, и мы просто перестаем замечать назойливые сообщения.

Как в таких условиях завладеть вниманием потребителя? Конечно, при личной встрече. Глядя человеку в глаза, вы сможете рассказать о своем продукте или услуге. Новое знакомство часто оборачивается выгодной сделкой. «Бизнес Класс» со своей стороны поможет организовать встречу с возможными партнерами. Репортаж о ее итогах увидят тысячи читателей. Так вы не только наладите новый контакт и продадите товар конкретному человеку, но и заявите о своем предложении потенциальным клиентам.

Наши исследования показывают, что самой большой убедительностью обладают именно материалы в формате b2b: прямые контакты с бизнесменами, живые впечатления от тест-драйвов продукции или услуги.

«Бизнес Класс» — площадка для развития вашего бизнеса. С нами вы не просто привлечете клиентов, но и повысите имидж компании.

Ольга Сапегина, руководитель кредитного клуба «Dело и Dеньги»:

— Впервые на мероприятии от «Бизнес Класса» я оказалась год назад — участвовала в «Мафии». Игра собрала руководителей из разных сфер. В отличной неформальной обстановке мы не только отдохнули от будничных дел, но и обменялись визитками и рассказали, чем можем быть полезны друг другу. На таких встречах можно завести полезные знакомства, которые позже перерастут во взаимовыгодное сотрудничество. После «Мафии», например, мне позвонил директор одного из крупных заводов и мы договорились на сделку в несколько миллионов. Любые переговоры за игрой или развлечением проходят быстрее и проще, чем в офисной обстановке при галстуках.

Анна Кочкина, директор сети салонов «Люкс Оптика»:

— В конце прошлого года редакция «Бизнес Класса» предложила интересный формат рекламы — «Очки для бизнеса». Журнал каждый месяц приглашает известных людей города на презентацию новой коллекции в нашем салоне. Консультанты помогают бизнесмену определиться с оправой и линзами. В благодарность за участие в проекте мы предлагаем значительную скидку на покупку. Мало кто может устоять перед соблазном приобрести стильный аксессуар по выгодной цене. Например, Галина Бабкина, директор Кировского филиала «АК БАРС» БАНК, выбрала очки Gucci с прогрессивными тонкими линзами по индивидуальному заказу, таких запросто в любой оптике не купишь. В итоге бизнесмены довольны обновкой. А их личные впечатления куда убедительнее любого рекламного макета.

18.02.2015

Февраль 2015/ №02 (75)

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании