Красота и здоровье
Сентябрь 2022 / №09 (164)

Заботьтесь о здоровье всей семьёй (16+)

О семейных ценностях в бизнесе, — Екатерина Бруй, руководитель федеральной сети студии заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы» в Кирове

Заботьтесь о здоровье всей семьёй

Уютно, как дома

Наш бизнес отражает наши личные ценности. А моя семья помогает мне приумножать энергию заботы и внимания и привносить её в студию. Поэтому у нас клиент чувствует себя как дома. С первых мгновений у нас он расслабляется. 

Даже само название «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы» — возвращает в детство и дарит ощущение полной безмятежности, помогает вспомнить мамину любовь и её объятия. И мы, как мама, хотим дарить вам любовь. Поэтому самая лучшая благодарность для нас — это ваши счастливые глаза и расслабленное тело.

Семейные ценности мы проецируем и на наш коллектив. Каждый сотрудник — как член семьи, а студия — как ещё один ребёнок. И как ребёнок, она растёт, встаёт на ноги, становится всё более самостоятельной. А мы радуемся за её успехи. 

Наши сеансы дарят семьям гармонию

Транслируя семейные ценности, мы видим, что всё больше семей приходят к нам на сеансы. И это неслучайно. Согласитесь, так приятно провести время вместе. В нашей студии вы проводите это время ещё и с пользой для здоровья. У нас есть программы «Твикс» для семейных пар. Техники для тела плюс «СПА-плюшки» подарят вам полноценный отдых вдвоём, который мы так редко можем позволить в наше динамичное время. После процедуры мы предлагаем церемонию чаепития, когда за чашечкой ароматного чая с печеньем вы можете поговорить друг с другом о своих мечтах и целях, эмоциях и переживаниях. Такие сеансы по-настоящему сближают! Проверено на себе.

На программы «Твикс» также могут прийти мама с ребёнком или, например, папа и сын. А для всей семьи мы предлагаем программу «Суперсемейка». Мы принимаем детей от 7 лет. Посещая нашу студию вместе с родителями, дети с самых ранних лет видят, как важно заботиться о себе и своём теле. 

И кстати, наши техники заботы о теле способствуют выработке гормона счастья — эндорфина. А это самым лучшим образом влияет на атмосферу в семье. Спокойные, отдохнувшие, счастливые родители — это всегда счастливые дети.

Андрей и Мария Злобины, руководители студии ногтевого сервиса Zlobina nails:
Мы регулярно посещаем парные сеансы в студии «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы», потому что нам важно проводить время вдвоём. 
Телесная терапия для нас — это возможность снять напряжение, отпустить заботы и расслабиться. Идеальные руководители — это какие? Правильно, расслабленные!
Также для нас важна возможность записи в студию в день массажа.

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании