Апартаменты
Июль 2013 / №07 (43)

Завидное жилье (0+)

— В микрорайоне «Солнечный берег» мы объединили природную гармонию с современным городским комфортом, — Павел Миронов, коммерческий директор ООО «Кировспецмонтаж»

Завидное жилье

— В микрорайоне «Солнечный берег» мы объединили природную гармонию с современным городским комфортом, — Павел Миронов, коммерческий директор ООО «Кировспецмонтаж»

А из нашего окна...

— Вспомните советское время: главной задачей было получить жилье от государства, какое именно — не важно. Поэтому такая, казалось бы, мелочь как вид из окна никого не заботил, даже если пейзаж был унылым: кирпичные гаражи или трубы ТЭЦ.

Но сейчас ситуация изменилась: при покупке видовой квартиры есть возможность выбрать не только высококлассный комфорт, но и красоту природных панорам, которые становятся своеобразной изюминкой.

Стать обладателем подобного жилья могут и жители Кирова. Вдоль реки Вятки, по адресу ул. Ронжева, 4 уже идет строительство третьей линии комплекса «Солнечный берег», в которой предполагаются три здания уровня бизнес-класса.

Жизнь за стеклом

Во всех домах предусмотрена увеличенная площадь не только по метражу – минимальный размер однокомнатной квартиры около 42 м2, но и по размеру этажа — высота от пола до потолка достигает 2,7 метров. Большую часть стен элитных квартир будут занимать шикарные панорамные окна, с прекрасным видом на заречную часть города. Каждое жилье — с увеличенной лоджией шириной 2 метра, что вполне соответствует полноценной летней террасе. Остекление предусмотрено закаленным многослойным стеклом, которое способно выдержать механические и температурные нагрузки, подавить лишние шумы. Дворовая территория будет выходить на набережную со спокойной и умиротворенной атмосферой. В дальнейшем там появятся беседки, ротонды, скамейки, а также главное украшение — гранитные солнечные часы.

Пентхаусы на берегу

Кроме одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатных квартир, в строениях бизнес-класса есть жилье свободной планировки для воплощения дизайн-проекта. Возможно объединение нескольких квартир, благодаря полному отсутствию несущих перегородок: дом выполнен из сборного монолитного каркаса. Любые изменения безопасны для его конструкции.

На последних этажах спроектированы четырех-, пяти- и шестикомнатные многоуровневые пентхаусы (2 квартиры на этаж с возможностью объединения целого этажа) с высотой потолка 3,6 метра и площадью 150-180 м2. В каждом из них предусмотрена установка камина с живым пламенем, у которого так приятно проводить время в холодное время года. Пентхаусы расположены ступенчато на 12, 14 и 16 этажах.

Дома будут оснащены сверхскоростными бесшумными лифтами KONE и подземными двухуровневыми автостоянками с прямым входом в подъезд.

Квартира с панорамным видом — эксклюзивный товар на кировском рынке недвижимости. Торопитесь — продажи уже открыты!

Срок сдачи дома: 4 квартал 2015 г.

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании