Здоровье и красота

Живите красиво в красивых очках! (0+)

Очки с прогрессивными офисными линзами Zeiss нового поколения отличный выбор для современных, требовательных к комфорту людей.

Живите красиво в красивых очках!

Очки с прогрессивными офисными линзами Zeiss нового поколения отличный выбор для современных, требовательных к комфорту людей.

Жизнь современного человека насыщена событиями, предъявляя нам и нашим глазам непростые требования. Каждый день наши глаза испытывают огромные зрительные нагрузки. С раннего утра мы смотрим на экран телефона, планшета, читаем мелкий текст в документах,  порой часами вынуждены работать за компьютером, а когда ведем автомобиль, то нам тоже крайне необходимо хороший обзор дороги, приборной панели и боковых зеркал.

И не удивительно, что, не выдержав такой ежедневной нагрузки, зрение начинает падать. Но, даже надевав очки, мы не всегда остаемся довольны, т.к. в обычных очках невозможно хорошо видеть на всех расстояниях. При переводе взгляда с дальних объектов на ближние, например, если нужно записать информацию с удаленного экрана в телефон или блокнот, прочитать сообщение в телефоне, нам приходиться снимать одни очки и надевать другие более сильные, или смотреть, морща лоб поверх очков, что, согласитесь, выглядит не очень респектабельно. Особенно, если вы человек публичный, руководитель, ведете деловые переговоры, совещания, вам просто необходимо чувствовать себя уверенно и комфортно.

Во всем мире для высокоточной диагностики зрения применяется аппаратура немецкого концерна Carl Zeiss Vision (Карл Цейс Вижн). Данные исследований зрения миллионов пациентов автоматически попадают в базу данных Zeiss. Ученые Carl Zeiss Vision, учитывая все особенности зрения, создали линзы для очков, отвечающие потребностям зрения современного человека. Современные офисные и прогрессивные линзы с поддержкой аккомодации плавно меняют свою оптическую силу с движением глаза. Эта зависимость рассчитана точной математической моделью и воплощена в линзах благодаря высоким технологиям. В таких очках ваше зрение сохранит высокую остроту на всех рабочих дистанциях, а переход от одной оптической зоны к другой будет мягким и комфортным для глаз.

Сегодня современные офисные и прогрессивные очки Zeiss решают проблемы людей, которые хотят в одних очках читать, работать за компьютером, вести переговоры, выступать перед аудиторией, ходить в театр и уверенно вести автомобиль.

Очки с линзами Zeiss  продаются только в салонах немецкой оптики Carl Zeiss  и Люкс Оптика. Это единственные оптики, имеющие право продажи линз немецкого концерна Carl Zeiss Vision в Кирове.

Хорошего вам зрения!

Январь 2017 / №1 (98)  |  Листать свежий журнал

28-01-2017

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании