Технологии
Октябрь 2022 / №10 (165)

Зимний резон строить дом (16+)

Чтобы летом въехать в новый дом, фундамент пора заливать уже сейчас! — Галина Хохрина, директор строительной компании «Вятка Микс»

Зимний резон строить дом

Льём бетон круглый год 

— Несмотря на то, что активный строительный сезон начинается весной, осенью и зимой мы не уходим в отпуск: работы не прекращаются! Тёплые монолитные дома по уникальной энергосберегающей немецкой технологии Thermo-Span мы возводим круглый год. Поэтому у нашего бизнеса нет понятия сезонности: работы продолжаются и при -30 градусах. Для этого мы используем современное прогревочное оборудование, которое позволяет бесперебойно заливать стены бетонным раствором. 

Естественно, при минусовой температуре надо быть готовым к более медленным темпам работ. В идеале начать строительство осенью — залить фундамент. Тогда к весне клиент получит готовые стены. Можно начинать наружную и внутреннюю отделку, а счастливое новоселье отметить уже летом!  

На данный момент у нас возводится пять объектов под ключ. Как видите, процесс не останавливается. Есть заявки и на строительство в зимний период. 

Построим и зарегистрируем 

Сейчас многие берут ипотеку для строительства, поэтому очень важным оказывается вопрос регистрации дома и постановки его на кадастровый учёт, так как это ключевое требование многих банков. В связи с этим клиенты, сделавшие заказ на строительство до 31.10.2022 года, получают подарок от нашей компании — бесплатную регистрацию дома. Больше информации по вопросам акции и строительству дома мечты вы получите, позвонив по т. 8 (800) 201-60-43. 

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании