Бизнес
Август 2022 / №08 (163)

Знаем, как создать неповторимый облик вашего дома (16+)

Кирпич — это модно, экологично и долговечно, — Анна Багаева, руководитель компании «Кирпичный мир»

Знаем, как создать неповторимый облик вашего дома

Официальный дилер кирпичных заводов

— Всё больше людей сегодня выбирают жизнь за городом. Это свежий воздух, свобода, близость к природе. И многие мечтают не о типовом строении, а о доме с индивидуальным лицом. Такой неповторимый облик можно создать с помощью облицовочного кирпича — это модно, экологично и долговечно. Кирпичный дом будет служить вам и вашим близким многие десятилетия: не обветшает от времени и не потеряет свой презентабельный вид. 

Кроме того, дом из  теплой керамики и облицовкой из кирпича — это долгосрочные инвестиции, такой дом со сроком службы более 100 лет всегда будет рентабелен и востребован на рынке недвижимости.

Компания «Кирпичный мир» на рынке строительных материалов с 2019 года. Мы открыли свой шоурум «КС-керамик. Галерея кирпича» на улице Базовой и предлагаем большой выбор основных стеновых материалов для возведения стен от цоколя до облицовки. Работаем как с частными клиентами, так и крупными застройщиками.

«Кирпичный мир» представляет интересы и является официальным дилером на территории Кировской области многих заводов России: Кирово-Чепецкого кирпичного завода,  ООО «Винербергер Куркачи» (г. Казань), Ревдинского кирпичного завода, ОАО «Керма» (г. Нижний Новгород), Ульяновского завода газосиликатных блоков NOVOBLOCK,  компании «Горус» (г. Тольятти), ООО «Поритеп НН» (г. Нижний Новгород), Завода строительной керамики «Кетра» (с. Красноармейское), Чайковского кирпичного завода, Костромского силикатного завода, ООО «ДСК «ГРАСС-Саратов», Завода композитных изделий ZKING (г. Астрахань), Марийского завода силикатного кирпича и многих других производителей строительных материалов.. 

Поэтому можем предложить оптимальные цены и всегда максимальный ассортимент продукции в наличии. 

Подберём оптимальное решение

Мы — специализированная компания. Конечно, можно расшириться и продавать весь спектр строительных материалов,но мне кажется лучше быть в своей сфере опытным специалистом. В результате более высокий сервис можешь предложить покупателю.   И мне кажется, нам удалось достигнуть этого в вопросах материалов для строительства стен. 

Сердце дома — это кухня либо гостиная, в интерьер которых в частном доме гармонично впишется печь или камин, которые будут собирать вокруг себя вашу семью и друзей и дарить тепло и радость от общения. Для кладки печей и каминов мы также предлагаем все виды кирпича. 

Поможем выбрать оптимальный вариант для любого строительного решения, подберём рядовой и облицовочный кирпич, материалы для внутренних стен и перегородок, печей и каминов. Мне очень важно, чтобы каждый человек, который пришёл к нам, ушёл удовлетворённый покупкой. И чтобы потом дом, возведённый из нашего кирпича, радовал его долгие годы. 

Поэтому во главу работы мы ставим человечный подход к каждому клиенту. Чтобы покупатель наглядно увидел, как будет смотреться облицовка будущего дома, в нашем шоуруме «КС-керамик. Галерея кирпича» представлены планшеты-кладки всех видов облицовочного кирпича.

Также мы предлагаем розничную продажу кирпича — от 1 штуки. 



Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании