События
Ноябрь 2017 / №10 (107)

20 лет мы дарим уверенность! (0+)

Улучшение качества страхового продукта и сервисного обслуживания клиентов — наша главная цель, — Андрей Исупов, директор кировского филиала АО «Государственная страховая компания «Югория»

20 лет мы дарим уверенность!

Улучшение качества страхового продукта и сервисного обслуживания клиентов — наша главная цель, — Андрей Исупов, директор кировского филиала АО «Государственная страховая компания «Югория»

На защите ваших интересов

— «ГСК «Югория» — единственная государственная страховая компания в России. Ее уникальность заключается в умении гармонично сочетать в себе надежность государственной и динамичность коммерческой структуры. Особое внимание ГСК уделяет развитию филиальной сети. В настоящее время региональная сеть компании состоит из 73 филиалов и более 200 агентств и точек продаж, работающих в 50 регионах России.

Сегодня «Югория» — это универсальная страховая компания, предоставляющая широкий спектр страховых услуг. Компания вправе осуществлять деятельность по 20 видам страхования и перестрахованию.

Свои перспективы «Югория» связывает с внедрением более высоких стандартов деятельности, улучшением качества страхового продукта и сервисного обслуживания клиентов.

Амбиции лидерства

В наступившем году мы празднуем знаковую дату — 17 ноября исполняется 20 лет со дня основания компании в стране. Миссия АО «ГСК «Югория» — это улучшение жизни людей за счет предоставления доступной и качественной страховой защиты. Во-первых, это стоимость страховки, которую могут себе позволить большинство людей со средним уровнем доходов. Во-вторых, это честная и быстрая выплата страхового возмещения с высоким уровнем сервиса.

Задача, которая стоит перед всем нашим коллективом: закрепиться в тройке лидеров по основным направлениям страхования в Кировской области.

Сейчас в регионе успешно работают 8 наших агентств: Вятские Поляны, Котельнич, Советск, Яранск, Зуевка, Пижанка, Оричи, Кумены. Во всех районах Кировской области работают наши агенты. За последний год их штат расширился на 30%!
Наши профессиональные кадры решают все! Коллектив амбициозных, молодых, желающих работать и делать историю «Югории», выполняет поставленные планы и цели. Так, например, ежемесячно прирост по продажам страховых продуктов Кировского филиала составляет 5-10%.

Среди всех страховых компаний в стране ГСК «Югория» сохраняет лидерские позиции:

  • по КАСКО — 12 место за 1-е полугодие 2017 г.
  • по ОСАГО — 9 место за 1-е полугодие 2017 г.
  • по страхованию имущества физических лиц — 17 место за 1-е полугодие 2016 г.

Наша компания регулярно становится лауреатом общероссийских премий в области страхования.

У сервиса новый адрес

Осенью 2016 г. мы переехали в новый просторный офис в Кирове на ул. Захватаева, 23, где каждый клиент чувствует себя комфортно и удобно. За один год в операционном зале штат увеличился с 2 до 5 сотрудников.

Кроме того, мы разделили поток клиентов: выделили отдельного специалиста, который занимается внесением изменений. Теперь не нужно простаивать в очереди, чтобы оформить полис. Также мы изменили график работы: с 9 до 18:00 по будням.
На «грабли» конкурентов, которые в свое время пытались навязать дополнительные услуги при оформлении полиса обязательного страхования автогражданской ответственности, мы не наступаем!

Наши страховые продукты доступны населению, а главное — это честная и быстрая выплата страхового возмещения с высоким уровнем сервиса. Например, «Югория» усовершенствовала сервис электронного ОСАГО, теперь оформить полис можно на нашем сайте: ugsk.ru.

Ремонт у дилера

России, не исключение и наш регион, существует большая проблема: многие владельцы транспортных средств не оформляют полисы ОСАГО. По данным Российского Союза автомобилистов, 4,6 млн водителей в стране ездят без этого документа, а у 1 млн и вовсе поддельные бланки! Получается, на дороге каждый третий водитель имеет проблемы с ОСАГО.

Чтобы себя защитить от последствий аварии с такими водителями, «ГСК «Югория» предлагает доступный всем продукт «Ремонт у дилера». Тысячи автомобилистов региона уже пользуются этим продуктом, который помогает быстро решить все страховые споры. Он обеспечит ремонт машины на СТО официального дилера, если ДТП произошло не по вашей вине:

  • ремонт, даже если у виновника нет полиса ОСАГО
  • не придется доплачивать за ремонт автомобиля
  • установка новых оригинальных запчастей взамен старых
  • ремонт без учета износа машины
  • преимущество в цене при последующей продаже автомобиля

Мы благодарим вас за выбор нашей компании!

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании