Настроение
Сентябрь 2020 / №9 (140)

5 правил производителя (0+)

О неизменных критериях выбора и тренде на индивидуальность, — основатель фабрики мебели VEROOM Иван Токмаков

5 правил производителя

Как создать собственный бренд и эффективно работать, несмотря ни на что, – Иван Токмаков, генеральный директор фабрики мебели Veroom

Правило первое. Инновационное производство

— Собственное производство позволяет контролировать всю цепочку создания мебели вплоть до установки. Без постоянного развития, совершенствования процессов и их автоматизации не будет дальнейшего роста. Качественная мебель может быть произведена только на высокотехнологичном оборудовании и с использование материалов ведущих мировых производителей. Мы протестировали множество поставщиков и выбрали тех, кому действительно можно доверять. Да, были ошибки. Но наша принципиальная позиция неизменна: отвечать за качество, выполнять работу в срок и гарантировать результат работы всей команды.

Правило второе. Максимально комфортные условия

Успехи дают возможность не выгорать, то есть как минимум отдаляют процесс выгорания. А чем человек профессиональнее, тем больше у него достижений. Мы стараемся создать комфортные условия работы своему коллективу, чтобы каждый чувствовал заботу, единение и был уверен в завтрашнем дне. Только в таких условиях сотрудники будут радушно встречать заказчиков, будут стараться ежедневно совершенствовать свое мастерство, качественно собирать и устанавливать мебель на объектах.

Правило третье. Мобильность

Одна из главных особенностей фабрики – это мобильность. Мы оперативны в принятии решений, мы гибки в создании нестандартных проектов. Я рад, что мы создаем функциональное пространство, которое служит заказчикам долгое время. Люблю говорить, что мебель прослужит вам и вашим внукам. Пусть тренды быстротечны, но качественный продукт с уникальным дизайном будет вне моды.

Правило четвертое. Персональный дизайн

20-летний опыт в создании мебели на заказ позволяет воплощать интерьеры с индивидуальным характером. В этом важное преимущество. У вас есть свобода выбора стиля, размеров, цвета и материалов. Мы ежедневно производим и устанавливаем кухни, обустраиваем гардеробные и создаем функциональные шкафы-купе, комфортные гостиные, детские, кабинеты и офисы. В любом случае у вас будет уникальный интерьер с повышенной гарантией от производителя.

Правило пятое. Максимальная открытость

Открытость – редкий принцип работы. Мы готовы каждому заказчику, поставщику или партнеру показать весь процесс создания мебели. Чтобы увидеть производство фабрики, вам просто нужно оставить заявку на почту info@veroom.ru. Индивидуальные экскурсии провожу я и опытные руководители фабрики и специалисты. Мастера производства рассказывают о материалах и технологиях, конструктор и дизайнер подсказывают функциональные решения. В итоге ни у кого не возникает сомнений в выборе производителя.

16-09-2020

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании