Здоровье и красота
Январь 2021 / № 1 (144)

8 причин для гордости (0+)

Мы рады представить топ-8 процедур, которыми по праву гордимся и которые, без сомнения, рекомендуем нашим любимым пациентам, — Иван Смертин, генеральный директор сети клиник «Моя Стоматология», стоматолог-ортопед

8 причин для гордости

Мы рады представить топ-8 процедур, которыми по праву гордимся и которые, без сомнения, рекомендуем нашим любимым пациентам, — Иван Смертин, генеральный директор сети клиник «Моя Стоматология», стоматолог-ортопед

 

1 точная диагностика

— Как известно, без точной диагностики сложно провести качественное лечение. 3D-технологии приходят на помощь. Компьютерная томография — самый современный метод исследования в стоматологии. На 3D-снимке врач увидит даже скрытые проблемы и сможет подобрать оптимальный метод их устранения.

2 лечение любой сложности

Лечение кариеса, эндодонтическое лечение (лечение каналов), реставрация зубов с использованием самых современных материалов и дентального микроскопа.

3 детская стоматология

У нас особый подход к маленьким пациентам. Без боли и без слез. С любимыми мульт­фильмами и подарками за храбрость. Используем ксеноновую анестезию, которая является безопасной альтернативой наркозу.

4 профессиональная гигиена

Комплексная профессиональная гигиена всей полости рта — лучшая профилактика кариеса и его осложнений у взрослых и детей. Специалисты рекомендуют проводить эту процедуру раз в полгода.

5 пародонтологические и зубосохраняющие операции

Пародонтолог-хирург высшей категории составит комплексный план лечения. Спасение зубов пациента и лечение заболеваний пародонта — задача нашего пародонтологического центра.

6 косметическая стоматология

Здоровые и белоснежные зубы — наш девиз.
Клиническое отбеливание современной системой ZOOM полностью безопасно. Всего за 2 часа ваша улыбка станет неотразимой.

7 имплантация с использованием навигационного шаблона

Навигационная имплантация позволяет вживлять импланты максимально точно и безопасно. Детально планируя все этапы операции, специалист разрабатывает уникальный навигационный шаблон, по которому, как по интерактивной карте, будут устанавливаться импланты точно в заранее определенное место. Это происходит без разрезов мягких тканей, через специальные отверстия.

8 цифровая стоматология

Протезирование будущего! Cad/cam система CEREC позволяет провести протезирование даже больших объемов в самые кратчайшие сроки: от 1 до 3 дней. Коронки, виниры и другие реставрации высокой точности и надежности.

Конечно, это далеко не полный список процедур нашей клиники. Каждое из этих направлений включает в себя ещё целый спектр услуг. Из них каждый пациент сможет выбрать для себя наилучшее соотношение цены и качества.
За 8 лет работы мы накопили хороший опыт и не собираемся останавливаться на достигнутом.
Для наших пациентов мы тщательно выбираем и предлагаем только лучшие и самые эффективные процедуры.

26-01-2021

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании