Красота и здоровье
Март 2023 / №03 (170)

Ангелы красоты раскрывают свои секреты (16+)

О комплексных процедурах по уходу за кожей рассказывают Ольга Жданова и Алина Катаева, косметологи-эстетисты Клиники доктора Ильиной

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Ангелы красоты раскрывают  свои секреты

Максимальный эффект за минимальное время

Ольга Жданова:

— Надо признать, что динамичный темп жизни диктует новые тренды и потребности. Сейчас пациент хочет получить максимальный эффект за минимальное время. И с этой задачей отлично справляются аппаратная и инъекционная косметологии. Но сегодня мы с моей коллегой хотим рассказать о самом приятном и точно об одном из самых нужных направлений эстетической медицины — уходовых протоколах. Именно они делают вашу кожу ухоженной и, как никто, заботятся о её качестве.

В клинике доктора Ильиной мы достигли совершенства и умело научились сочетать аппаратные методы с классикой эстетики — пилингами, чисткой лица и массажными программами.

Алина Катаева:

— Сегодня уходовые процедуры — это высокие технологии с мгновенным эффектом. Если у вас намечается важное мероприятие, на котором нужно выглядеть достойно и статусно, убрать с лица усталость и убедить всех окружающих, что вы только что вернулись из отпуска, мы рекомендуем комплексную работу — сочетание двух процедур за один визит. Например, аппаратные методики Heleo4 + Dermadrop, где Heleo4 снимет отёчность, уберёт раздражение и покраснения кожи и успокоит имеющиеся воспаления. А Dermadrop, c индивидуально подобранной сывороткой, полностью закроет потребности вашей кожи, напитает, увлажнит и мгновенно добавит сияния. Такое сочетание даёт непревзойденный флеш-эффект — кожа становится наполненной, восхитительной, как с картинки. 

Процедура золушки: преображение кожи всего за 1 час

Ольга Жданова:

— Еще один постоянный запрос наших пациенток — так называемый «эффект Золушки», или красной ковровой дорожки. Девушкам и женщинам важно чувствовать себя уверенно перед важными для них мероприятиями, даже если они проходят каждые выходные. Нужна процедура, которая мгновенно сделает ваш образ шикарным. В этом случае мы можем рекомендовать нашего гения — GeneO+, всего за час он преобразит вашу внешность, придав коже свежий и сияющий вид, уменьшит морщины и даже подтянет овал лица. 

Перевернём вашу косметичку

Алина Катаева:

— Не забываем, что мы работаем комплексно и главный секрет ухоженности — конечно же, регулярный и грамотный домашний уход: никакие революционные методики не заменят ежедневной заботы о лице дома! Мы с Ольгой — настоящие фанаты домашнего ухода, и наши пациенты уже знают, что мы перевернём их косметичку с ног на голову прежде, чем начнём решать основную проблему кожи. Мы порекомендуем те средства, которые будут важны именно для вашей кожи.

Ольга Жданова:

— Часто наблюдаю две проблемы. Либо бесконтрольное использование огромного количества косметических средств. Либо своего рода «эстетический моветон», когда в арсенале красоты у женщины всего 2-3 средства. Этого недостаточно! В сегодняшних реалиях у женщины должны быть разнообразные средства. Это и крем день/ночь, и очищение разных структур, и тонизация. А ещё антиоксиданты, сыворотки и обязательно SPF. 

Алина Катаева: 

— Уходовые косметические средства для вас должен подобрать косметолог, знающий все особенности вашей кожи. Не нужно в этом вопросе никакой самодеятельности, советов подруг и рекомендаций продавцов в магазинах. Помните, что проблемы  с кожей начинаются с ежедневных ошибок в домашней работе!

Ольга Жданова и Алина Катаева:

— Мы всегда рады новым пациентам! С особым вниманием готовы позаботиться о вашей коже. Запомните, как бы часто и регулярно вы ни проводили для себя инъекционные и агрессивные аппаратные методы, без регулярного, эстетического ухода ваша кожа будет лишена блеска, лоска и сияния. Не лишайте её этих самых важных пунктов красоты.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании