Человек Года-2019
Ноябрь 2019 / №11 (130)

Бери выше: 24 года не сбавляем темп (0+)

Лучше делать уникальные дома, чем уникальные предложения, — Александр Пестов, директор ООО СЗК «СТЭН»

Бери выше: 24 года не сбавляем темп

Стабильность как в архитектуре

— Честность перед покупателями, поставщиками материалов и, конечно, своим коллективом помогли нам сохранить надежную репутацию среди строительных компаний региона. Подтверждением тому является высший балл по соблюдению декларируемых сроков ввода жилья в рейтинге единого реестра застройщиков страны (ЕРЗ). За 24 года мы научились строить на совесть, качественно и, что немаловажно, точно в срок. «СТЭН» пережил не один кризис благодаря заранее просчитанным рискам.
Мы сделали сотни семей счастливыми вместе! С 1995-2006 год строили элитное жилье в центре Кирова. Например, гордимся уникальным ЖК «Подкова» в районе Дворца пионеров.

С 2007 года «СТЭН» специализируется на строительстве высококачественного жилья из кирпича по доступным ценам в микрорайоне завода ОЦМ. Городская среда с инфраструктурой здесь просто создана для комфортной жизни. Сегодня мы вводим в эксплуатацию два новых дома: на пер. Гирсовском, 35 и ул. Чернышевского, 14. Уютные одно , двух-, трехкомнатные квартиры имеют индивидуальные планировки. Есть возможность объединения квартир, а также варианты с чистовой отделкой и меблировкой.

ЖК Alces Grey в сл. Лосево, 13

Мелочи жизни

Полным ходом продолжается строительство и нового ЖК Alces Grey (пер. с англ. «серый лось») в сл. Лосево, 13. Дом премиум-класса ждет своих новоселов. Мы не только создаем квартиры, но и заботимся о таких необходимых условиях, как удобные подъезды, надежные лифты, пандусы и колясочные. «СТЭН» может предоставить юридическое сопровождение, подобрать удобную форму оплаты. Наша деятельность соответствует всем требованиям закона с использованием эскроу-счетов.

Пер. Гирсовский, 35

Строим и управляем

Практически в каждом нашем доме живут сотрудники, их родственники, друзья, поэтому мы не только строим, но и потом обслуживаем эти объекты как для себя. Создав собственную управляющую компанию «СТЭН-сервис», мы продолжаем дарить нашим покупателям комфорт и уют.

Будьте уверены в том, что застройщик несет ответственность за дом от первой сваи и до его дальнейшего обслуживания! Это комплексный подход ко всем нашим объектам!

Ул. Чернышевского, 14

19-11-2019

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании