Гороскоп
Март 2019 / №3 (122)

Бизнес-прогноз с 10 марта по 10 апреля 2019 года (0+)

Ближайший месяц будет выигрышным для тех, у кого развита интуиция, кто доверяет внутреннему голосу и не привык спешить, — Ольга Морозова, астролог

Бизнес-прогноз  с 10 марта по 10 апреля 2019 года

Ближайший месяц будет выигрышным для тех, у кого развита интуиция, кто доверяет внутреннему голосу и не привык спешить, — Ольга Морозова, астролог

Вдохновение коснётся творческих людей, подарит массу необычных идей и возможностей для реализации собственных фантазий. Отличное время для социальных служб, сфер обслуживания и ремонта. Наиболее благоприятен этот период для водных знаков: Рыб, Раков и Скорпионов. 

И всё же выиграет тот, кто сумеет правильно расставить приоритеты. Тем, кто близок к рационализму, любит порядок и последовательность, будет непросто принимать решения. Это касается, в первую очередь, Дев и Близнецов. Будет сложнее в направлениях, которые давались всегда легко и просто. Самые внимательные уже заметили, что с окончания февраля стало сложнее работать с информацией, выстраивать отношения, налаживать новые связи. Стали теряться важные контакты из виду, движение документооборота стало сбиваться. Техника, транспорт и электроника стали чаще подводить, требуя ремонта или замены. Именно так звёзды указывают на самые слабые и незащищенные места в нашей жизни, предлагая в очередной раз провести работу над ошибками и не бежать «впереди паровоза». 

Самый сложный период придётся на первую половину марта. Подписывать важные бумаги, начинать новые этапы в бизнесе крайне неблагоприятно. Всё, что будет начато в этом месяце, может носить непостоянный характер и будет пересмотрено в ближайшее время.  

В период с 12 по 15 марта можно получить важные послания или ответы на назревшие вопросы в виде советов важных людей, случайной информации из внешних источников. Это период особого умственного напряжения и активности. Как правило, после этих дней бывает легче справляться с делами и двигаться вперёд. 

С другой стороны, в марте благоприятно погружаться в любое обучение, пересматривать старую документацию, возвращаться к делам, отложенным давным-давно. Хорошо продавать старые средства связи, технику, любые вещи, которые отслужили.  

21 марта жизненный темп заметно возрастёт. Будем больше спешить, развивать новые направления. Здесь важно придерживаться последовательности и не забывать о целесообразности. 

Новолуние 5 апреля откроет старт для предприимчивых людей. Перед нами откроются совершенно новые горизонты. Выиграет тот, кто умеет строить долгосрочные планы и способен удерживать свои позиции на длительные расстояния. 

Данные комментарии составлены, относительно общей звёздной картины. Для решения индивидуальной задачи полезно оценить гороскоп, используя несколько методов прогнозирования. Приглашаю на индивидуальную консультацию. 

18-03-2019

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании