Мода и стиль
Январь 2020 / №1 (132)

Чтобы выглядеть на миллион, нужны красивые очки (0+)

О том, почему иногда стоит изменить свои привычки — Анна Кочкина, владелица салонов «Люкс оптика», и Zeiss оптика

Чтобы выглядеть на миллион, нужны красивые очки

Подружка и очки

— Недавно подруга попросила меня подобрать ей очки. Подружка моя — девушка видная, и мне всегда импонировал ее стиль в одежде, поэтому я с радостью согласилась помочь, желая, чтоб новые очки подчеркнули, какая она молодая, красивая, современная и стильная!

Вначале я наблюдала за тем, что выбирала подруга, потому что считаю, что среди многообразия современных очков, в первую очередь нужно найти свои, родные, в которые влюбишься с первого взгляда. Затем я протянула ей оправу, кардинально отличающуюся от ее требований, на что она категорично ответила: «Нет! Мне такая не пойдет!»

Однако, примерив новую оправу, она долго разглядывала себя в зеркале и, наконец, улыбнулась. Да, это было попадание в точку: цвет оправы подчеркнул цвет ее глаз, а главное, оправа была необычной формы и сразу обращала на себя внимание.
Много раз подружка говорила мне спасибо и что она обожает свои новые очки!

Каждый раз, когда я вижу её фото в журналах и инстаграм в новых очках, то с радостью вспоминаю тот день. И я думаю, почему мы иногда боимся попробовать что-то новое, боимся изменить свои привычки.

Как часто, приходя в оптику, мы не решаемся примерить нехарактерные для себя очки только потому, что думаем: «Мне такие не пойдут!».

Не бойтесь взглянуть на себя по-новому!

А может, стоит попробовать, и вам понравится?

И совсем не обязательно покупать, а просто попробовать, посмотреть на себя и увидеть новый образ. Ведь очки меняют нас порой не меньше, чем новая стрижка или цвет волос.

Не бойтесь взглянуть на себя нового! Чтоб выглядеть на миллион, иногда достаточно надеть хорошие очки. Ведь именно очки — главное украшение нашего лица! Наша жизнь слишком коротка, чтоб отказывать себе в небольших удовольствиях и попробовать что-то новенькое.

Дорогие мои, я желаю всем в новом году наслаждаться новыми ощущениями, знакомиться с интересными людьми, жить полной жизнью, улыбаться, и очень быстро ваша жизнь станет абсолютно счастливой без всяких усилий.

И, конечно, приходите в «Люкс Оптику» и «Цейс Оптику» за новыми классными очками, потому что сложно разглядеть светлое будущее в старых очках. Согласны?

С Новым годом, дорогие!

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста 

 23-01-2020

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании