Дети
Январь 2023 / №01 (168)

Дарим эмоции и приятные воспоминания из детства (18+)

Уже более 7 лет компания PeMa kids производит уникальные деревянные игрушки и мебель для детей, — Антон Мочалов и Максим Перминов, собственники бизнеса

Дарим эмоции и приятные воспоминания из детства

Желание подарить ребёнку лучшую игрушку переросло в бизнес

— Вся наша продукция идеально сочетается между собой. В ассортименте представлены кукольные домики и мебель для кукол, игровые наборы для девочек и мальчиков, детская мебель и развивающие игрушки для малышей. Ключевое правило нашей работы — безупречное качество изделий. Все материалы закупаются у проверенных поставщиков, а продукция  — сертифицирована.

Основной и самый востребованный продукт в нашей линейке — кукольный домик. Это одновременно и украшение детской комнаты, и красочная развивающая игрушка, источник для познавательной сюжетно-ролевой игры, и желанный детский подарок. Почему именно кукольный домик? Всё просто — мы сами родители. Сначала пришла идея создания домика своими руками. А затем простое желание подарить своему ребёнку самую лучшую игрушку переросло в бизнес. С каждым годом мы совершенствуемся, уделяя особое внимание безопасности игрушек, их пользе в развитии ребенка.

В разработке новых моделей игрушек участвует вся команда PeMa kids. Мы глубоко анализируем рынок и потенциальных покупателей, их менталитет.

Кукольный домик — предмет мебели

Кукольный домик от PeMa kids — это действительно уникальный предмет мебели, который даже спустя годы будет приносить пользу, сохраняя самые тёплые детские воспоминания. Когда ребенок вырастет, полки домика наполнятся книгами и учебниками. А в ящике можно хранить школьные принадлежности и личные вещи. Особая атмосфера, тёплые натуральные оттенки и приятный на ощупь материал — всё это про игрушки без окрашивания. Домик, мебель, автопарковку или любую другую игрушку можно покрасить и задекорировать на свой вкус. Совместное творчество детей и родителей положительно влияет на сближение семьи, сохранение семейных ценностей.

Знаете, что самое важное в нашей работе? Мы не просто создаём игрушки, мы дарим эмоции и приятные воспоминания из детства. 

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании