Красота и здоровье
Январь 2023 / №01 (168)

Дарим вам улыбки (16+)

Вот уже более 10 лет мы дарим вам улыбки. И это наша любимая работа, — Максим Терюхов, директор Центра имплантации и протезирования «Диэлит», врач стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Дарим вам улыбки

20 лет в профессии

— В стоматологии я более 20 лет. Специализируюсь на имплантологии. В своей деятельности занимаюсь восстановлением утраченных зубов, возвращаю пациентам здоровые и красивые улыбки. Имплантология  — это наука, которая постоянно развивается, появляются новые технологии и усовершенствования. Поэтому и я регулярно повышаю свою квалификацию, изучая новые направления, обучаясь у ведущих специалистов не только в России, но и за рубежом. 

Специализируемся на имплантации и протезировании

Свою первую клинику мы с супругой Анжеликой открыли в 2008 году, спустя 9 лет открыли филиал в Кирове. И он стал первым в городе центром имплантации и протезирования с особыми гарантиями. В клинике — я директор, а супруга — главный врач, стоматолог-терапевт, ортопед. С самого начала нашей целью была комбинация таких качеств, как высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, передовые технологии, позволяющие расширить гарантию качества, и дружелюбная атмосфера семейной клиники.

Мы предлагаем полный комплекс стоматологических услуг, включая эстетическую стоматологию, отбеливание зубов, установку виниров, реставрацию зубов, лечение десен с расширенными гарантиями до 5 лет.

При этом ключевым направлением клиники являются имплантация и протезирование. Наши специалисты регулярно участвуют в семинарах и мастер-классах, что позволяет совершенствовать наши знания и внедрять новые эффективные методики лечения. 

Щадящая имплантация за один день

Одна из востребованных сегодня методик — щадящая имплантация зубов за один день без разрезов, боли и осложнений благодаря использованию хирургических шаблонов R2 Gate. Шаблоны при имплантации позволяют точно выбрать место и глубину крепления имплантата и зафиксировать его в кости быстро и без лишнего травматизма. Процедура комфортна, не имеет никаких ограничений. Такая имплантация на 100% восстанавливает жевательную функцию и эстетику улыбки. 

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании