Идеи
Май 2018 / №5 (113)

Event как инструмент (16+)

История любой компании состоит из ярких событий, — Алексей Бородатый, руководитель управления корпоративными проектами Центра активного отдыха «Летучий корабль»

Опытные и харизматичные инструкторы
За 10 лет мы «сплавили» 8 тысяч туристов!
Флот компании рассчитан на 140 человек
Каждый год с нами в поход отправляются более 20 компаний
Event как инструмент

В духе новых трендов 

— Современные подходы к тимбилдингу ориентированы на формирование внутри компании особой субкультуры. Это и клубы по интересам (горные лыжи, хоккей и т.д.), и даже корпоративные театры, где каждый играет свою роль. Еще один важнейший тренд — сочетание разнообразных видов командной активности (физической, интеллектуальной), когда объединяющим стержнем становятся совместно переживаемые яркие эмоции и вдохновенная работа на результат. Это азарт, положительные эмоции, самореализация каждого сотрудника и раскрытие его потенциала, новый опыт взаимодействия в коллективе. Откликнувшись на этот запрос, мы и придумали уникальный event, призванный стать эффективным инструментом в решении целого ряда внутрикорпоративных задач. 

Название и детали проекта раскроем в начале июня на нашем тестовом показе. Новый формат тимбилдинга предполагает не просто незабываемые впечатления и ощущение сплоченности коллектива. Главным результатом интерактивной игры (с прохождением череды необычных испытаний) станет обретение настоящего командного духа и мощной мотивации к дальнейшей работе плечом к плечу. 

Ваша компания станет другой, и вы поймете это по блеску глаз своих коллег!

Чувство локтя и… весла

Есть и испытанные, давно проверенные программы командного взаимодействия, дающие прекрасный результат. Они отлично подходят как для семейного, 

так и для корпоративного отдыха. Почему мы рекомендуем сплавы по рекам Кировской области? Все просто…

  1. Выбор удобного времени тура: от одного до 6 дней.
  2. Слаженная работа профессиональных инструкторов-аниматоров.
  3. Невероятная красота природы и насыщенная экскурсионная программа во время сплава: Береснятский водопад, Буржатский утес, скальный массив Камень, Марийское капище, поющие пески и другие живописнейшие места.
  4. Поход под ключ: ни о чем не беспокойтесь! Вся организация отдыха — с нас: транспорт, питание, современное и надежное туристическое снаряжение. С вас — только позитивный настрой!
Дмитрий Кекин, директор IT-компании «Рубикон»:
— Водный сплав дал нам не просто отдохнувших айтишников, но и сплоченную команду из 50 человек, которая сдружилась настолько, что уже завтра готовы сорваться на следующее событие. Спасибо «Летучему Кораблю» за прекрасную организацию и высочайший сервис, который мы не ожидали увидеть на природе вдали от цивилизации.
Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании