Правила жизни
Декабрь 2021 / №12 (155)

Главный критик — я сам (0+)

Роман Дудырев, юрист

Главный критик — я сам

Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого.
Чаще всего юристы жалуются на то, что им приходится постоянно думать, анализировать ситуацию, предвидеть исход, избегать проблем. Мой успех состоит в том, что я всегда добросовестно выполняю поставленную перед собой задачу, самый главный критик качества моей работы – это я сам.

На протяжении карьеры юриста я всегда отдавал предпочтение важности рабочих дел, первоочередное правило – сделай работу и тогда уже решай личные жизненные проблемы, за это меня всегда осуждают мои родные и близкие, но поступить иначе я не могу.
Физическая сила дает мне силы духа, который положительно сказывается на моем юридическом напоре при разрешении дела в суде и его положительном исходе для моего доверителя.

Изменения – это развитие, рост. Помните, что изменения – это возможность. Я не сопротивляюсь процессу. Многие люди даже не задумываются, какой силой может обладать мысль и к чему она может привести. Первоочередной целью для меня является – создание в нашем городе юридической компании, которая будет относиться к своему доверителю ни как к клиенту, а как к напарнику.
Я благодарю себя за упорство, я верю в себя, я благодарю себя за стремление к повышению знаний, и то что всегда готов поделиться знаниями с другими.

Стиль Романа Дудырева:
Одежда из салона Paul Bekker Пуховик 36 990 р
Водолазка 5 690 р
Брюки 6990 р

Партнер проекта:





Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании