Бизнес Drive
Март 2023 / №03 (170)

Хоть залейся: автомаслам нашли замену (16+)

Где найти качественные смазочные материалы и бесплатно заменить их без очередей — Константин Ногин, директор торгово-сервисного комплекса «АвтоГАРАНТ»

Хоть залейся: автомаслам нашли замену

Куда ушли бренды?

— Дефицит фирменных моторных масел, который испытывали автодилеры в прошлом году из-за санкций, сегодня практически не ощущается. Мировые бренды продолжают ввозить в нашу страну по параллельному импорту, среди них Shell, Total, Mobil, Liqui Moly, Kixx, ZIC. В ТСК «АвтоГАРАНТ» мы постарались сохранить для наших покупателей привычно широкий ассортимент продукции.

Поскольку логистические цепочки усложнились, автомасла к началу этого года выросли в цене, особенно топовые смазки для иномарок. Из-за спроса увеличилось и число контрафакта. Поэтому рекомендуем совершать покупки только у проверенных продавцов и обращать внимание на упаковку и содержимое. 

В ТСК «АвтоГАРАНТ» вы можете быть уверены в оригинальном качестве масел. 

Как по маслу

У нас вы найдёте не только широко известные марки масел, но и не уступающие в качестве новинки, среди них французский бренд Yacco. На все товары имеется необходимая документация. 

Если вы покупаете автомасло в нашем ТСК, его замену в двигателе мы проведём бесплатно и без очередей. Действует система скидок. Постгарантийное обслуживание транспорта в наших центрах дешевле, чем у дилеров. Кроме того, применяем эксклюзивную технологию «Масляный душ», которая позволяет вычистить всё отработанное масло из ДВС. Специалисты выполнят необходимые работы с точным соблюдением технического регламента и обязательной заменой масляного фильтра.

Напишите нам или позвоните, и мы оперативно рассчитаем стоимость ТО или диагностики. С «АвтоГАРАНТом» ваш автомобиль в надёжных руках. 

«АвтоГАРАНТ» — территория качества: только оригинальные автомасла и автохимия шины, диски

  1. Только оригинальные автомасла и автохимия
  2. Шины, диски, аккумуляторы
  3. Постгарантийное обслуживание
  4. Услуги по замене масла в ДВС и КПП, в том числе по эксклюзивной технологии «Масляный душ»
  5. Замена тормозных колодок, фильтров, свечей зажигания
  6. Шиномонтаж
  7. Ремонт подвески
Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании