Интерьер
Январь 2023 / №01 (168)

Искусство идеального сна (16+)

Компания «Сонум» взяла на себя важную и ответственную миссию — формирование культуры здорового сна, — Евгений Савиных, руководитель компании «Сонум», о правилах бизнеса

Искусство идеального сна

Клиент в фокусе

— Бизнес-процессы в компании «Сонум» экологичны во всех смыслах. Индивидуальный подход к заказчику — это залог успеха нашего бренда. Безусловно, каждый клиент имеет право на качественную и стильную мебель для спальни, анатомические матрасы и аксессуары для сна! Основное преимущество наших кроватей — это дизайнерские мягкие съемные чехлы, закрывающие весь периметр мебели. Они отвечают разным стилистическим решениям в интерьере: лофт, модерн, хай-тек, гранж, скандинавия, классика, арт-деко и неоклассика. Ортопедические матрас и подушки — главные составляющие хорошего сна. На мой взгляд, это одна из лучших инвестиций в собственное здоровье и своих близких. Мудрецы говорили: «Как хорошо вы спите ночью, так продуктивно и проведете день». Также сон — это сокращение жизни ради ее продления. Пожалуй, этот афоризм польского философа Тадеуша Котарбиньского как нельзя лучше отражает смысл того, почему мы тратим треть нашей жизни на сон.  

Успех бренда зависит от каждого. Мы формируем его вместе

Качественных результатов в бизнесе можно добиться только командной работой. Персонал «Сонум» проходит регулярное обучение, которое позволяет вникать в глубинные процессы сна и подбирать клиентам действительно правильный продукт, исходя из индивидуальных потребностей заказчика. У сотрудников в «Сонум» выстроена чёткая система мотивации, и они видят результаты своей работы. А руководитель при определенных экстренных обстоятельствах может заменить любого сотрудника в коллективе. Благодаря слаженной работе команды мы занимаем прочные позиции на рынке Кировской области. Наша продукция известна также и далеко за пределами региона. Те, кто выбирает эстетическую, стильную и безопасную мебель для здорового отдыха!

Помните, что вариантов подарков для себя и родных может быть много, но каждый из «Сонум» будет теплым проявлением заботы и любви! 

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании