Здоровье и красота
Март 2022 / №03 (158)

Как подготовиться быстро и эффективно к летнему сезону (0+)

Весна — период обновления и подготовки к летнему сезону. Каждая женщина уделяет сейчас особое внимание своему внешнему виду. А мы, в свою очередь, подготовили уникальные процедуры и приобрели передовое оборудование, чтобы подарить красоту, молодость и здоровье, — Евгений Шулятьев, генеральный директор, врач УЗИ Центра медицины и косметологии «Эллада»

Как подготовиться быстро и эффективно к летнему сезону

Отделение эстетической хирургии

Быстро достигнуть желаемых изменений во внешности возможно при помощи пластической хирургии. И очень важно серьезно подойти к выбору специалиста. Чтобы быть хорошими врачом, надо учиться всю жизнь. Хирурги нашего Центра — специалисты со стажем работы более 20 лет. При этом постоянно проходят обучение, повышая квалификацию и осваивая новые виды операций. В этом году такой уникальной для нашего города операцией стала платизмопластика — операция на шее по устранению возрастных изменений, что волнует очень многих.

В нашем Центре проводится весь спектр пластических операций, из которых наибольшей популярностью у пациентов пользуются блефаропластика, абдоминопластика, маммопластика, липосакция, отопластика. Отмечу, что благодаря взаимодействию с отделением косметологии результаты операций достигают максимального эффекта, также сокращается восстановительный период.
По уровню оснащения, квалификации сотрудников и отзывам пациентов Центр медицины и косметологии «Эллада» — один из лучших в России. К нам приезжают из разных городов — респ. Коми, Ижевска, Москвы, Казани, Нижнего Новгорода и др. Для наших иногородних пациентов предусмотрено комфортное проживание после процедур в отеле «Чарушин» со скидкой 40% и питание от ресторана «Россия».

Отделение косметологии

Косметология в Центре медицины и косметологии «Эллада» — это не просто уходовые и инъекционные методики. Мы делаем ставку на медицинский подход. Поэтому оснащению Центра мы уделяем огромное внимание. Только за последние полгода мы купили несколько аппаратов, аналогов которым нет в Кирове.

SMAS-лифтинг на аппарате Ultraformer

Для тех, кто хочет вернуть молодость лица и тела, но пока не готов к пластической операции, мы приобрели аппарат нового поколения с усовершенствованной технологией в отличии от всех аналогов. Высокоэффективный и малотравматичный метод воздействия сфокусированным ультразвуком обеспечивает безоперационную подтяжку тканей в области лица и тела, заменяя скальпель хирурга.

Когда мы приобрели аппарат Ultraformer, наши специалисты прошли углублённое обучение по работе с ним, поэтому можем гарантировать высокие результаты. Всего одна процедура Ultraformer обеспечивает превосходную подтяжку тканей. Эффект омоложения нарастает в течение 3 месяцев и остается заметным несколько лет.

Аппарат ICOONE LASER MED

75 профессиональных программ аппарата ICOONЕ LASER MED позволяют решать обширный блок медицинских и эстетических проблем как в зоне лица, так и по всему телу!

В ходе одной процедуры вы получаете тройной эффект: дренаж — уменьшение объемов, липолиз — расщепление жировой ткани, лифтинг — подтяжка кожи! При этом улучшается качество кожи! После прохождения курса процедур можно уменьшить объёмы тела на 5-8 см.

Уникальность ICOONЕ — в широком спектре работы. Это не только уменьшение объёмов и омоложение, но и работа с целлюлитом, растяжками, снятие отечности у беременных, восстановление после родов, подготовка к операциям и восстановление после детоксикации организма, повышение иммунитета, лечение апоневроза, устранение боли и др. Аппарат стал популярным и среди мужчин, а также зарекомендовал себя среди спортсменов при подготовке к соревнованиям и восстановлению после травм.

Удаление сосудистых «звёздочек»

Проблема, которая особенно актуальна с наступлением тепла, — сосудистые «звёздочки» на ногах. Теперь мы можем решить и её. Мы приобрели неодимовый лазер, который с гарантией 100-процентного результата избавляет от сосудистых «звёздочек».

Отделение гинекологии

Центр медицины и косметологии наряду с консультацией и приёмом врача-гинеколога предлагает также все виды интимной пластики: лабиопластику, гименопластику, интимную контурную пластику, пластику стенок влагалища при опущении/выпадении половых органов.

ЛОР-отделение

Эндоскопическое оборудование экспертного класса позволяет нам проводить операции по исправлению носовой перегородки. Проводят их специалисты высшей квалификационной категории.

Дневной терапевтический стационар

В дневном стационаре Центра есть возможность пройти комплекс медицинского обследования, который включает в себя лабораторные анализы, функциональные методы исследования на оборудовании экспертного класса. А после пациенты центра получают индивидуальную программу лечения в дневном стационаре. Наибольшей популярностью в настоящее время пользуется программа по лечению постковидного синдрома.

Система лояльности

В нашем Центре действует система лояльности в приложении UDS, в которой вы можете получать бонусные баллы и оплачивать ими услуги. При регистрации в приложении вы получите 500 приветственных бонусов в подарок.

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании