Интерьер
Март 2023 / №03 (170)

Как сделать ремонт и не развестись (16+)

5 советов от Данилы Перминова, руководителя СК «Данила мастер»

Как сделать ремонт и  не развестись

Любовная лодка не разобьётся о быт, если соблюдать рекомендации

— Ещё Маяковский высказал опасение по поводу того, что у каждой «любовной лодки» есть риск разбиться о быт. Вдребезги. Многие пары особенно боятся ремонта, ведь это стихийное бедствие в их воображении. Как обычный человек я понимаю их опасения, но как руководитель строительной компании могу только улыбнуться. Если подойти к ремонту грамотно и выбрать правильную компанию, которая выполнит работу качественно и не потратит ваши нервные клетки, ремонт — событие очень даже приятное и сближающее. 

Вот несколько советов семейным парам, которые планируют ремонт.

1. Взвесьте все за и против, действительно ли оба хотите ремонт. Часто так бывает, что кто-нибудь идёт на поводу у другого, из-за чего в процессе переговоров и работ между супругами возникают разногласия. Контролировать процесс ремонта и успевать наслаждаться жизнью бывает сложно. Опытный прораб возьмёт весь контроль за этапами ремонта на себя. Вы вообще можете не касаться этого организационного вопроса. Мы сэкономим ваше драгоценное время!

 2. Определите свои финансовые возможности, чтобы всё получилось, как задумано. Осуществить мечту об уютном гнёздышке финансово затратно. И тут мы можем помочь существенно сэкономить на закупке материалов, предоставив весомые скидки в строительных магазинах наших партнёров. И компании-партнёры по мебели также подготовят для вас персональные предложения!

3. Чтобы не ссориться, а как это всё будет выглядеть, рекомендую заказать разработку дизайн-проекта. По традиции компания «Данила Мастер» подарит дизайн-проект вашей квартиры при заказе ремонта «под ключ», а талантливые дизайнеры учтут все ваши пожелания при разработке проекта. Довольны останутся оба!

4. Развейте сомнения при выборе компании-подрядчика в ремонте. Определиться с выбором подрядчика и не пожалеть очень просто. Ознакомьтесь с нашим портфолио, напроситесь на объект, где сейчас идёт ремонт, и мы воочию покажем качество работ, а также расскажем об этапах процесса на живом примере. За 10 лет работы мы сдали более 1017 объектов: от простых квартир до роскошных апартаментов, коттеджей, коммерческих и производственных помещений. Нам можно доверять.

5. Согласуйте смету! Часто конфликты между супругами возникают, когда сумма ремонта увеличивается в 1,5-2 раза. Мы за честную смету! Если изменения и возникают в процессе ремонта, то только в качестве форс-мажора или по желанию заказчиков, с их согласования. Как видите, этот пункт в списке причин супружеских разногласий из-за ремонта тоже можно исключить.

Обращайтесь к профессионалам и не забывайте, что ремонт — всего лишь краткий период в совместной жизни, который не должен менять ваше отношение друг к другу.

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании