Идеи
Май 2018 / №5 (113)

Как создать dream-team* за 1 день? (16+)

Настройте коллектив своей компании на 100%-ное достижение целей! — Эдуард Сюткин, руководитель event-агентства** Invite

Как создать dream-team* за 1 день?

Играем и объединяем

— Team building — это профессиональное формирование команды с помощью разнообразных игровых упражнений. Попадая в нестандартные для себя условия, участники открываются с необычной стороны, а взаимопомощь является основным фактором успеха. После проведения тимбилдинга в компании наблюдается рост взаимопонимания, а каждый сотрудник получает мощный эмоциональный заряд для решения профессиональных задач.

Возьмите новую высоту!

Event-агентство Invite — крупнейшее в Кирове агентство, на счету которого уже более 30 проведенных тимбилдингов. В нашем арсенале имеется все необходимое для организации командообразующего мероприятия любой сложности и на любое количество человек.

В нашей команде работают профессиональные альпинисты — это позволяет делать технически сложные этапы на высоте нескольких метров, соблюдая все необходимые требования безопасности. Они вызывают неподдельный интерес и восторг у всех участников.

Будьте уверены, что после тимбилдинга ваши сотрудники еще долгое время будут заряжены положительными эмоциями. А вы как руководитель увидите лидерские качества подчиненных, поможете новым сотрудникам легко адаптироваться в коллективе и сможете улучшить коммуникации между отделами.

Павел Петухов, начальник отдела административной поддержки филиала банка ВТБ в Кирове:

— Огромное спасибо event-агентству Invite за невероятно крутой тимбилдинг! Нашему коллективу хотелось вновь собраться всем вместе, весело и интересно провести время и улучшить взаимодействие между сотрудниками. Команда event-агентства предложила пройти веревочный курс. Мы проходили разные испытания: ориентировались на местности по компасу, строили огромную дженгу, покоряли высоту. Спасибо Invite за то, что мы вновь ощутили себя большим дружным коллективом, который способен на достижение самых высоких целей!

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании