Кофе и сливки с MilaMi
Март 2023 / №03 (170)

Кофе и сливки с MilaMi в марте (16+)

Рубрика, в которой известные дамы, настоящие сливки общества, пьют кофе с Людмилой Михайловой, создателем марки одежды MilaMi, отвечают на вопросы и признаются в любви бренду. Сегодня это Анна Альминова

Кофе и сливки с MilaMi в марте

1. Что привлекло вас в стиле бренда MilaMi? Все изделия от MilaMi выполнены из высококачественных тканей настоящими мастерами. Я восхищаюсь тем, с какой любовью и вдохновением Людмила Михайлова рассказывает о каждой модели и ткани.

Основой любого гардероба могут стать юбки, брюки этого бренда. А если хочется чего-то особенного, то вам с лёгкостью предложат под любое настроение оригинальные жакеты, рубашки и блузки из натуральных тканей, классические и асимметричные по форме... После одной примерки идеально сшитое под ваш размер изделие уже радует вас своей эксклюзивностью.

Скажу честно, в Кирове по магазинам я не хожу, предпочитая воспользоваться моментом и осуществить шопинг во время своих поездок. Но даже там я чётко знаю, в какие магазины пойду и какие бренды буду смотреть. Поэтому я очень рада, что в моём городе появилось место, куда можно прийти и, не тратя много времени для походов по магазинам, выбрать и заказать то, что тебе по душе, а главное, в чем ты будешь выглядеть безупречно и чувствовать себя уверенно.

2. Что для вас важнее — мода или стиль? Для меня важно сохранять собственную индивидуальность. Не всегда то, что модно, актуально и предлагается дизайнерами или модельерами, подходит именно мне. Поэтому я предпочитаю стиль.


Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании