Здоровье и красота
Сентябрь 2020 / №9 (140)

Красота рукотворна — мы обещаем! (0+)

О том, как решают ваши проблемы врачи-косметологи клиники «Эллада»

Красота рукотворна — мы обещаем!

Комплексный подход к вашей коже

— Какое хрупкое слово «красота»! Время, наследственность, питание и образ жизни то и дело норовят ее разрушить. Клиника медицины и косметологии «Эллада» — то самое место в нашем городе, где вам помогут бережно сохранить и восстановить красоту. Здесь комплексно подходят к решению любых проблем и подбирают индивидуальную программу по уходу и корректировке возрастных изменений или дефектов кожи.

Алина Катаева, косметолог-эстетист

Процедуры для омоложения №1

Наталья Ильина: — Популярные, ставшие уже традиционными методы омоложения — это мезотерапия, биоревитализация и ботулинотерапия. Бороться с глубокими морщинами помогают филлеры (мы используем препараты премиум-класса компании Merc). Для обновления и выравнивания кожи проводим курс пилингов (от 4 до 8 процедур). Осенью и зимой для них самое время.

Трудно представить себе омоложение без векторного лифтинга препаратом Radiesse. С его помощью удастся разгладить морщины и восстановить овальный каркас лица. При этом эффект от процедуры нарастает со временем, поскольку она провоцирует выработку собственного коллагена. Отмечу также IPL-фотоомоложение — к этой процедуре нужно готовиться заранее, но в итоге вы получите гладкую и свежую кожу, а морщины будут менее заметны.

Хочется отметить новую, инновационную для нашего города, но уже популярную среди звезд методику радикального омоложения. Это игольчатый RF-лифтинг. Уникален он тем, что не просто борется с морщинами и подтягивает кожу на время. Он запускает собственные процессы омоложения в организме: заставляет клетки кожи обновляться быстрее и стимулирует выработку коллагена и эластина. О серьезности процедуры говорит и то, что косметолог проводит ее вместе с ассистентом. Рекомендуем от 2 до 4 процедур с интервалом раз в месяц. Между процедурами эффективно сделать биоревитализацию или мезотерапию.

Елена Братухина, врач-дерматолог, косметолог

Борьба с Рубцами — решительно и навсегда!

Елена Братухина: — Рубцы часто остаются после операций, травм и тяжелых форм акне. Люди, чьи лица и тела имеют такой недостаток, уже свыклись с ним. В клинике медицины и косметологии «Эллада» мы обязательно подберем именно тот метод, который избавит вас от рубцов навсегда! Например, хорошо борется с рубцами, выравнивая кожные покровы, лазерная шлифовка. Некоторые особенно глубокие рубцы мы заполняем филлерами. Кроме того, есть специальные препараты для биоревитализации — они как раз направлены на работу с рубцами. Наш новый аппарат Scarlet для игольчатого rf-лифтинга тоже как нельзя кстати подходит для устранения рубцов. Индивидуальную программу по решению конкретно ваших задач мы с удовольствием составим на личной консультации!

Анна Абрамовская, врач-дерматолог, косметолог, трихолог

Упругость и тонус — привилегия 25-летних?

Анна Абрамовская: — Вовсе нет! К сожалению, кожа нередко теряет тонус даже у молодых пациентов, поэтому процедуры по восстановлению ее упругости в нашей клинике — одни из самых востребованных. Все строго индивидуально, но, как правило, для повышения тургора кожи мы рекомендуем мезотерапию, биоревитализацию, плазмотерапию и пилинги. Кроме того, восхитительный эффект дает биорепарация, которая отличается от биоревитализации тем, что, кроме гиалуроновой кислоты, вводимые препараты содержат пептиды и аминоксилоты.

Для борьбы с гравитационным птозом (когда кожа лица постепенно обвисает под воздействием силы притяжения Земли) мы применяем методики восстановления углов нижней челюсти, скул, подбородка с помощью филлеров. Наши пациенты часто выбирают нитиевые методики лифтинга — они дают мгновенный эффект и надолго. Мы применяем нити «Аптос» — самые безопасные. Тонус кожи повышает лазерное фракционное омоложение. Не самая приятная, зато очень действенная процедура. К счастью, для тех, кто не готов подвергать себя воздействию лазера и переживать реабилитационный период, есть альтернатива — игольчатый RF-лифтинг. Процедура подтягивает кожу за счет сокращения кожного лоскута, почти безболезненна, покраснения после нее проходят через пару часов. Ваше лицо приобретает более четкие контуры, а эффект упругости нарастает со временем.

Ольга Петухова, врач-косметолог, дерматолог

Вы полюбите свое лицо: избавляем от дефектов микрорельефа

Ольга Петухова: — Расширенные поры могут испортить даже самое красивое лицо. Осень и зима — время для пилингов, которые как нельзя лучше справляются с этой проблемой. Для каждого возраста, типа и состояния кожи мы подбираем оптимальный пилинг. Между процедурами и после рекомендую восстановить водный баланс кожи с помощью биоревитализации, биорепарации и мезотерапии.

Если дефекты микрорельефа кожи требуют кардинального вмешательства, мы проводим лазерную шлифовку. Она значительно выравнивает кожу, но требует 2-недельного восстановления. Если вы не готовы ждать, процедуру можно заменить игольчатым rf-лифтингом на аппарате Scarlet. Уже через пару часов после процедуры ваша кожа будет в норме. Кстати, игольчатый RF-лифтинг также помогают избавиться от постакне. Мы рекомендуем включать его в программу по борьбе с этим распространенным дефектом. Сюда же мы обязательно включаем фототерапию. Благодаря комплексному действию всех процедур клетки кожи начинают правильно работать, и постакне проходит. Для составления собственной программы по уходу и омоложению записывайтесь в центр медицины и косметологии «Эллада» — у нас есть всё, чтобы остановить время и сделать вашу кожу безупречной! Особенно рекомендуем вам попробовать процедуру игольчатого rf-лифтинга — как видите, она решает сразу несколько проблем!

При покупке курса процедур RF-игольчатого лифтинга на 3 зоны — плазмолифтинг в подарок! при оплате курса из 3 процедур — скидка 10%

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

24-09-2020

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании