Авто
Февраль 2021 / № 2 (145)

Letech - больше чем чистота (0+)

Мы знаем, как и чем чистить автомобиль, чтобы он прослужил долго и радовал своего хозяина, — Илья Шакшин, руководитель Детейлинг-центра LeTech

Letech - больше чем чистота

Проработать каждый элемент

— Вы знали, что чистый автомобиль живет дольше? Помимо своей эстетической составляющей, чистота напрямую влияет на продолжительность жизни отделки. Детейлинг — особый подход к автомобилю, клиенту и подбору работ, это качество, внимание и отношение к мелочам. Очевидно, что так нельзя сказать про любую простую автомойку.

Если говорить, например, про полировку в обычных сервисах, то за всю жизнь автомобиля эту процедуру можно провести 1-2 раза, а дальше — только перекрас элемента. В детейлинге же мы выбираем максимально бережную технологию, стараясь снять как можно меньше лака.
Наш клиент — не только заказчик, но и автомобиль. И к тем, и к другим мы относимся бережно, с любовью и уважением. Да, это может прозвучать странно, но поверьте — ваш автомобиль этого заслуживает!

Химчистка в LeTech занимает 2 дня. За это время наши мастера прорабатывают каждый элемент автомобиля, будь то ручка, потолок или кнопка, подбирая отдельную химию для каждого материала.

Ощущения от чистоты, которую наводят наши специалисты можно сравнить только с чистотой нового автомобиля.

Комплексный сервис. Индивидуальный подход.

Детейлинг — это для тех, кто ценит качество услуг, свое время и доверяет решение своих проблем профессионалам. У нас все просто: вы приезжаете, оставляете автомобиль, а потом забираете его идеально чистым.

Одно из преимуществ LeTech — комплексные работы. Даже если клиент обращается с вопросом, не входящим в наши компетенции, он все равно может рассчитывать на то, что его проблема будет решена. Как? У нас много партнеров, за которых мы можем поручиться. Всю ответственность и организацию мы берем на себя: доставим автомобиль в партнерский сервис и вернем его обратно уже с решенной задачей клиента.
Мы знаем, как и чем нужно чистить автомобиль, чтобы он прослужил долго — и это главное.

Продлите жизнь отделки своего автомобиля и вы — запишитесь на детейлинг по телефону 8 (8332) 74-54-93.

Ирина З. (отзыв с сайта yandex.ru)
Очень высокое качество работы! Вычистили все до мелочей — безупречно до неприличия. А атмосфера самого Центра — подобных в городе нет — так не выглядят даже автосалоны премиальных авто. Персонал общается с клиентами с таким вниманием и уважением, что к ним можно пойти и поучиться, как надо работать, чтобы к тебе вернулись за повторной услугой! Спасибо! Процветания вам, ребята!

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании