Событие
Январь 2023 / №01 (168)

Лучшие в переговорных играх (16+)

В Кирове в рамках межрегионального проекта «Переговорные игры» прошли Чемпионаты юристов и риэлторов. Организатором мероприятия для участников профессионального сообщества выступила «Гильдия Риэлторов Вятки»

Лучшие в переговорных играх

Светлана Чешуина, президент «Гильдии риэлторов Вятки»:

— Одна из основных целей общественной организации «Гильдия риэлторов Вятки» — это повышение профессионального уровня специалистов рынка недвижимости, и «Переговорные игры» являются уникальным мероприятием для того, чтобы отработать трудные сценарии переговоров, развить нужные компетенции, научиться быстро находить решения и не теряться в неожиданных ситуациях. Выражаю огромную благодарность партнерам, которые в трудное для всех время нашли возможность поддержать наше мероприятие!

Елена Манякина, менеджер Управления торгового финансирования и документарных операций Волго-Вятского Банка ПАО Сбербанк:

— Сбер поддерживает Чемпионат «Переговорные игры», который проводится для популяризации и внедрения новых подходов в переговорных процессах в риэлторской сфере. Профессиональному сообществу на мероприятии мы рассказали о преимуществах сделок с аккредитивами — основным расчетным инструментом на рынке недвижимости. Используя аккредитивы в расчетах закрываются риски как Покупателя, так и Продавца.

Осуществление операций по покупке недвижимости с аккредитивом теперь ещё удобнее и безопаснее. Аккредитив можно открыть за 5 минут в мобильном приложении Сбербанк Онлайн, без визита в банк. Аккредитивы можно встраивать не только в сделки с недвижимостью, но и покупка акций/долей, возврат займов, сделки по разделу имущества (мировые соглашения), оплата за ремонт, покупка любых товаров и услуг (автомобиль, квадроцикл, предметы искусства и пр.).

Уверена, что от наших совместных усилий процесс покупки/продажи объекта недвижимости оставит только позитивные эмоции у сторон.

Ольга Зуева, начальник центра ипотечного кредитования Банка ВТБ (ПАО):

— В центре внимания как для банков, так и для агентств находится клиент, поэтому важно совместными усилиями выработать правильные механизмы, чтобы создать для него максимально комфортные условия. По признанию участников мероприятия, было получено невероятное количество положительных эмоций — это залог успеха в дальнейших совместных сделках. Благодаря мероприятиям такого формата удается поддерживать и развивать взаимовыгодное сотрудничество.

Александр Плюснин, директор филиала СПАО «Ингосстрах» в Кировской области:

— Мы целенаправленно четвёртый год участвуем в подобных мероприятиях. Спасибо «Гильдии риэлторов Вятки» за предоставленную возможность! Для нас важно поддержать профессиональное сообщество риэлторов, участником которого мы тоже являемся! 

Виктория Хрусталева, президент «Бизнес и право», 1 место в Чемпионате «Переговорные игры» среди юристов:

— Я была рада участвовать в Чемпионате «Переговорные игры» среди юристов. Они проводились в нашем городе во второй раз. Благодарю экспертное жюри за высокую оценку моих профессиональных компетенций! Это ценная для меня награда!

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании