Итоги года
Декабрь 2022 / №12 (167)

Магия 555: 500 клиентов за 5 месяцев оценили нашу работу на 5 из 5 (16+)

Татьяна Полянина, владелица салона красоты Brow мир

Итоги года
7 лет опыта работы с бровями
Более 10 000 сделанных бровей
9 из 10 клиентов возвращаются повторно
Магия 555: 500 клиентов за 5 месяцев оценили нашу работу на 5 из 5

— 2022 год оказался очень важным для меня в плане самореализации — я купила помещение в центре города и открыла салон красоты. Теперь я не просто мастер, пусть и с многочисленными регалиями, но собственник небольшой компании,  где трудятся мастера маникюра, бровисты и лэшмейкеры. И я отвечаю не только за свою работу, но и за результат работы всей команды, поэтому много учусь управленческим навыкам. У меня есть несколько бизнес-наставников,  благодаря сотрудничеству с ними планирую сделать «Brow мир» самым успешным в своей нише в Кирове. 

Проект создавался в течение 9 месяцев: от покупки помещения, ремонта до открытия, с которого прошло уже 5 месяцев. За это время я тщательно отслеживаю динамику развития: 20% клиентов приводят к нам своих близких и друзей. Я очень дорожу этими рекомендациями. 

Без сомнений скажу, что так, как мы работаем с бровями, не работает никто в городе. У меня в этом вопросе подход не бизнесмена, а врача. Сначала всегда собираем анамнез, выясняем причины проблем с бровями. Потом ищем тот метод корректировки, который даст клиенту лучший результат. В этом мы уникальны. Глубокая работа с бровями — фишка нашего салона. Я горжусь тем, что не побоялась рискнуть и пошла в своё дело. Начинать крупный бизнес-проект всегда страшно, это стресс. Главное, побороть страх и не останавливаться, тогда всё получится. В планах на 2023 год — создать вокруг себя сплочённую команду, чтобы развиваться и расширяться вместе, как одна семья. Уже пятьсот клиентов оценили нас по достоинству: отзывы на «2 Гис» — 5 из 5

Как врач желаю всем предпринимателям здоровья, а за красивыми бровями, ногтями и ресницами — к нам! 

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании