Итоги года
Декабрь 2022 / №12 (167)

Мой бизнес приносит пользу и радость (16+)

Лидия Махнёва, профессиональный грумер, владелица студии премиального груминга SOBAKA STYLE

Итоги года
Я всегда делала и буду делать всё на 1000%
SOBAKA STYLE — премиальный груминг с широким спектром услуг, высоким качеством и адекватными ценами
Мой бизнес приносит пользу и радость

— Уходящий год был непростым, но тем не менее богатым на события. Я получила много новых знаний по грумингу, познакомилась с интересными людьми. В связи с перебоями поставок качественных кормов для животных увеличилось количество клиентов с различными дерматитами, которые сопровождаются воспалением кожи, зудом и расчесами. Поэтому в SOBAKA STYLE расширилась линейка профессиональных и сертифицированных уходовых средств, у нас теперь стало еще больше лечебных шампуней. Тем более что в домашних условиях сложно даже просто помыть животное, особенно если это крупная собака или у неё густая шерсть. SOBAKA STYLE помогает облегчить жизнь хозяина и улучшить качество жизни питомца, потому что его перестает беспокоить зуд. Кроме того, для более быстрого восстановления повреждённой кожи, улучшения эффекта лечебной косметики и основного лечения ветеринарного врача можно использовать озонотерапию, у нас тоже есть такая услуга. 

Несмотря на то что быть грумером — это физически тяжёлый труд, я люблю свою работу. Я всегда делала и буду делать всё на 1000%. Очень рада, что выбрала бизнес, который приносит пользу, радость и здоровье животным. 

Я искала в Кирове особенный груминг с оказанием услуг премиального уровня. Мне хотелось, чтобы у моего питомца было все самое лучшее и качественное, в том числе и уход. Не нашла. Поэтому, без преувеличения, создала сама одну из лучших студий груминга в нашем городе. У меня очень плотная запись. SOBAKA STYLE  — это премиальный сегмент, когда хозяева видят своего питомца после моего груминга, к другому грумеру они не хотят идти! как и любой член семьи, питомец достоин лучшего! Никогда не перестану благодарить своих клиентов за преданность SOBAKA STYLE. Я счастлива, что у меня такие клиенты! 

К сожалению, в связи с повышением цен на недвижимость покупка собственного помещения большей площади откладывается. SOBAKA STYLE уже сейчас не успевает принять всех желающих, поэтому необходимо расширять коллектив, но я не теряю на это надежду в новом году. Значит, ещё не пришло идеальное время. 

В наступающем 2023 году предпринимателям Кировской области я желаю осуществить все свои планы. Помните, что бизнес, который приносит пользу и радость людям, обязательно будет иметь грандиозный успех! 

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании