Спецпроект
Сентябрь 2020 / №9 (140)

Молодой предприниматель 2020 (0+)

Мэтры бизнеса дают советы финалистам конкурса «Молодой предприниматель 2020», начинающим бизнесменам

Молодой предприниматель 2020

Богдан Елсуков, руководитель творческой студии «Квартал Талантов»:

— Творческая студия «Квартал Талантов» занимается развитием личности через творчество и самореализацию. У нас любой человек, независимо от возраста, начинает творить, мастерить, свободно петь и танцевать.

Мы не ставим перед собой цели подготовить профессиональных певцов или танцоров. Наша задача — это формирование и развитие личности, индивидуальности благодаря нашим авторским методикам, позволяющим заниматься детям с одного года, подросткам и взрослым.

Как показывает практика, дети которые занимаются в нашей студии начинают раньше ходить, раньше говорить. Благодаря занятиям взрослым и детям легче найти общий язык с новыми людьми, не замыкаться, быть раскрепощёнными, коммуникабельными и держаться уверенно в коллективе.

Солисты и коллективы творческой студии являются победителями на международных, всероссийских и городских конкурсах и фестивалях, а также вокально-хореографическим коллективом было получено почетное звание «Гордость Вятки» 2018 и 2019 годов.

Мы верим, что каждый человек талантлив и помогаем нашим воспитанникам поверить в себя!

Ольга Лобастова, должность «Летучий Корабль»:
— Несмотря на молодость, Богдан доказал, что он уже состоявшийся предприниматель, который уверенно преодолевает все проблемы, встающие перед бизнесом. Я верю, что «Квартал талантов» будет развиваться! Хотелось бы пожелать Богдану большей уверенности и чёткости в презентации своего дела, ведь бизнес у него нужный, надежно выстроенный и достоин очень высокой оценки.

30-09-2020

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании