Красота и здоровье
Январь 2023 / №01 (168)

На седьмом небе от счастья! (16+)

Живой отзыв от Светланы Юрчик, клиента студии по наращиванию волос Alt Hair

На седьмом небе от счастья!

— В сентябре 2020 года я переболела ковидом, после этого мои волосы стали сыпаться. Я начала лысеть! Это было так ужасно, что я решила нарастить волосы. Я живу в Сыктывкаре, и, оказалось, мои требования не может удовлетворить ни одна местная студия. А требования были такие:

  1. Качественные детские волосы! В ответ мне предлагали так называемые «ЛюксВолосы» и «СлавянкаЛюкс». Но эти варианты меня не интересовали!
  2. Качество работы: мне нужно было только микрокапсулирование!
  3. И, конечно, профессионализм, под которым я подразумеваю полную консультацию, поскольку в этом деле тогда я была полный ноль.

Я пересмотрела многие работы и уже думала, всё, не найду своего мастера... Но! Случайно, через социальные сети нашла студию ALT HAIR. 

Начала смотреть их работы и сразу поняла: это то, о чём я мечтала! 

Написала в директ, не прошло и 15 минут, как мне ответили, а там пошло всё как по маслу. Мы договорились о записи — расстояние меня не смущало. 

Когда я приехала, подобрали под мои структуру и цвет детские волосы. 

Я была на 7 небе от счастья! В ALT HAIR работают профессионалы с большой буквы. Вы получите другую себя, любимую и красивую!

Ещё момент — в честь юбилея студии проводился розыгрыш: за каждый чек  на 5 000 рублей давали лотерейный билет. В итоге я вытащила 11 билетов, и что думаете? Выиграла главный приз: сертификат на наращивание волос на 100 000 рублей и подарочный бокс с косметикой — уходовой серией для волос. Спасибо, ALT HAIR️,  вы делаете девушек не только красивыми, но и счастливыми!


Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании