B2B
Январь 2023 / №01 (168)

Новый уровень комплексного обслуживания недвижимости (16+)

Стремление к постоянному развитию заставляет нас ставить перед собой сложные задачи и самые смелые цели. Именно поэтому мы приняли решение о сотрудничестве с Becar Facility Management по направлению техническая эксплуатация объектов коммерческой недвижимости, — Анна Сергеева, руководитель отдела развития компании «Деликат Сервис»

Новый уровень комплексного обслуживания недвижимости

Анна Сергеева, руководитель отдела развития компании «Деликат Сервис»

Сотрудничество с Becar Asset Management 

— Becar Asset Management — международная экосистема с 30-летним опытом работы в России, США, Европе, странах СНГ и Ближнего Востока. В настоящий момент в обслуживании Becar FM находится свыше 2 миллионов квадратных метров площадей, более 5000 сотрудников, 35 профессиональных наград.

Профессиональная техническая эксплуатация

Благодаря партнерству с Becar FM мы формируем для наших действующих и будущих клиентов совершенно новый уровень комплексного обслуживания недвижимости, так называемый Full FM. 

Экспертный подход к управлению эксплуатацией позволяет собственнику не только существенно снизить расходы на содержание и ремонт оборудования, но и повысить уровень комфорта нахождения на объекте и увеличить свой доход. Профессиональная техническая эксплуатация — одна из самых важных составляющих при управлении объектом, поэтому здесь мы отдаем предпочтение сотрудничеству с одним из самых опытных игроков в сфере обслуживания. Одним из преимуществ сотрудничества с Becar FM является Digital-эксплутация, внедряемая при помощи IT-решений, ключевым из которых является Kaizen — суперапп в области FM.

Сотрудничество с Becar не ограничивает наше развитие каким-либо одним регионом. На данный момент наша команда при поддержке специалистов Becar FM выходит на техническое обслуживание объектов коммерческой недвижимости в Казани,  Нижнем Новгороде и Кирове. 

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании