Апартаменты
Июль 2020 / №7 (138)

«Послестрой»: как выбрать правильного подрядчика (0+)

В условиях жесткой конкуренции срок работы клининговой компании — это показатель ее надежности, — Татьяна Бармина, руководитель клининговой компании «Деликат-Сервис»

«Послестрой»: как выбрать правильного подрядчика

Что такое «Послестрой»?

— На профессиональном сленге это означает финишную уборку помещения после завершения строительных и отделочных работ. Еще несколько лет назад многие строители делали ее своими силами. Сейчас нормой становится привлечение специализированной клининговой компании. Даже сравнительно небольшой объект требует серьезной работы после завершения ремонтных работ. 

На что смотреть при выборе клининговой компании?

  • Оперативность на предварительном этапе. Готовность оценить объект в день обращения и сразу приступить к работе.
  • Гибкое ценообразование. Готовность включать в смету только работы, которые нужны на вашем объекте.
  • Наличие рекомендаций и опыта работы на аналогичных объектах. Не исключено, что в день уборки какие-то строительные работы неожиданно возникнут. А в итоге результат должен быть налицо. 
  • Наличие постоянного персонала и профессионального оборудования. Использование неправильных технологий очистки приводит не только к задержкам, оно может нанести непоправимый ущерб только что сделанному 
  • ремонту.
  • Отношение к заказчику в период кризиса. На данный момент мы можем предложить варианты после строительной уборки в рамках бюджета заказчика. Детали по предложению можно обсудить по телефону 782-782.

16-07-2020

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании