Личные финансы
Февраль 2019 / №2 (121)

С первого взгляда. 10 причин влюбиться в зарплатный проект (0+)

Удобно сотрудникам, выгодно организации, — Александр Ковалев, руководитель зарплатного проекта банка «Хлынов»

С первого взгляда. 10 причин влюбиться  в зарплатный проект

Удобно сотрудникам, выгодно организации, — Александр Ковалев, руководитель зарплатного проекта банка «Хлынов»

Новый уровень сервиса
«Кто последний в кассу за получкой?» — этот некогда популярный вопрос канул в лету в современных компаниях. Время диктует новые удобные дистанционные способы начисления заработной платы. В банке «Хлынов» — это целый сервис, обладающий множеством выгодных преимуществ как для самой организации, так и для ее сотрудников.
Во-первых, в штате вашей компании больше не требуется кассир для выдачи наличных.
Во-вторых, нет необходимости снимать денежные средства, их перевозить, производить инкассацию.
В-третьих, сокращается количество документов, а сотрудники не тратят свое рабочее время в очереди у кассы. Важно, что вся зарплата, которая поступает на карту, облагается налогами и выплачивается «по-белому». Это является гарантией накопления сотрудниками пенсии в будущем.

1. Комиссия за зачисление зарплаты — 0%

— Бюджетные организации, которые подключили зарплатный проект, обслуживаются в банке бесплатно. Таким же правом могут воспользоваться и все коммерческие компании, если в их штате более 10 человек. Наличие действующего РКО в банке не является обязательным условием.

2. Выпуск карты — 0 рублей

Участники зарплатного проекта пользуются картами MasterCard World, Мир Дебетовая и Мир Привилегия. Выпуск карты бесплатный и занимает несколько дней. Получить их можно в любом удобном офисе. А для руководящего состава компаний доступны премиальные карты. Подключение СМС-уведомлений от банка о поступлении зарплаты — бесплатно.

3. Обслуживание — 0 рублей

Подключаясь к нашему проекту, ваша компания начинает экономить с первого дня обслуживания, которое, кстати, бесплатное! Вам достаточно позвонить по номеру 8-800-250-2-777 или заполнить простую заявку на сайте банк-хлынов.рф. Вам будет предоставлен персональный менеджер, который поможет с оформлением документов. Регистрация займет не более 30 минут.

Открытие зарплатного счета для вашей организации также бесплатное. И на следующий день средства уже будут поступать на карты сотрудников!

4. Бесплатная настройка Интернет-Банка

Открывая зарплатный проект, все операции по зачислению денежных средств происходят с расчетного счета компании напрямую на текущие счета работников. Специалисты банка «Хлынов» бесплатно проведут консультации, проконтролируют, окажут помощь при установке электронной подписи и интернет-банка на вашем предприятии, а также настройке автоматической выгрузки зарплатных реестров из бухгалтерских программ.

Интернет-банк поможет быстро, без задержек, а, главное, безопасно перечислить зарплату вашим сотрудникам.

5. Снятие наличных без комиссии

Большая сеть банкоматов «Хлынов» по Кирову и области позволяет без труда получить необходимую сумму держателю зарплатной карты. Но когда нашего банкомата нет рядом, а деньги требуются срочно, вы можете воспользоваться любым банкоматом выдачи денег стороннего банка по всей России без комиссии1!

6. Оплата услуг ЖКХ в один клик

Сегодня банк «Хлынов» всегда под рукой! Благодаря бесплатному интернет-банку ваши сотрудники могут быстро и просто переводить деньги или оплачивать коммунальные счета со своего смартфона или компьютера. Причем в интернет-банке эти операции производятся без комиссий2! Шаблоны платежей, статистика, управление счетами и вкладами упростят все финансовые заботы.

7. Обновленное мобильное приложение

Благодаря обновленному мобильному приложению теперь можно не только совершать денежные операции, но и управлять кэшбэком, делать платежи по QR-коду квитанции за услуги ЖКХ (скоро и на iOS), открыть вклад под более высокий процент, а также зарегистрироваться или восстановить пароль для вашего интернет-банка. Скачать его можно для Andriod и iOS3.

8. Выгодный кэшбэк

Еще одно преимущество зарплатной карты банка «Хлынов» — сashback4 на покупки, а не выбранные категории товаров! Вознаграждение клиент получит реальными денежными средствами: до 1,5% от суммы покупки можно зачислить на карту или копить кэшбэк.

9. Процент на остаток

С банком «Хлынов» наши клиенты могут еще и зарабатывать! Держателям дебетовых карт автоматически начисляется до 3%5 на остаток, у владельцев премиальных карт — 5%. А пополнять карточный счет и снимать деньги можно в любой момент, не опасаясь потерять накопленные проценты.

10. Специальные предложения от банка

Для держателей зарплатных карт банк «Хлынов» предлагает специальные условия кредитования, начиная от минимального набора пакета документов, заканчивая пониженной процентной ставкой, размером кредита и быстрым сроком рассмотрения заявки. Также вы можете сделать рефинансирование кредитов других банков.

Подайте заявку на зарплатный проект прямо сейчас на сайте банк-хлынов.рф

Современная зарплатная карта MasterCard World — бесплатно без комиссии за годовое обслуживание:

  • 500 000 руб. — лимит снятия в месяц (возможность снимать наличные в любом банкомате без комиссии в любой точке мира)1
  • до 1,5 % кэшбэк
  • до 3 % дохода на остаток (начисляем проценты при остатке от 100 000 руб.)

19-02-2019

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании