Итоги года
Декабрь 2022 / №12 (167)

С заботой о себе (16+)

Екатерина Бруй, руководитель федеральной сети студии заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы» в Кирове

С заботой  о себе

— За этот год я выросла как предприниматель и управленец. Нашла много точек роста для себя и развития студии. На себе убедилась, что безвыходных ситуаций не бывает, а всё, что ни делается, — к лучшему. Кому-то это покажется банальным, но так и есть. 

Самым сложным для меня был поиск, подбор и обучение персонала. Трудно было найти хороших администраторов — приходилось совмещать самой. Навсегда запомню, как 14 дней по 12 часов без выходных была в этой должности, пришлось тогда непросто.

Приятно быть первопроходцем в своей нише в Кирове. Формат конструктора сеансов нашей сети стал новинкой. Рада, что именно мы познакомили горожан с услугой, когда они платят только за время сеанса,  выбрав любую технику и зону воздействия. Мы любим наших клиентов и не ограничиваем их в выборе. 

Чтобы попасть к нам в студию, вам не нужно выделять полдня, планировать сеансы за несколько недель. Мы работаем до 9 вечера, у нас несколько комнат и мастеров. Это значит, что записаться к нам можно день в день.

Этой осенью ввели услугу парафиновое обёртывание ручек и ножек. У нас оно представлено как спа-плюшка, её можно добавить к любому сеансу на выбор. В декабре еще планируем ввести «Комбо в 4 руки», когда сеанс синхронно проводят 2 мастера.

Горжусь, что каждый день мы делаем людей счастливыми. Благодарю свой коллектив, каждого профессионала, влюбленного в своё дело. Приятно, что мы создали такое место в Кирове, где можно отдохнуть, расслабиться и почувствовать себя как дома, получив качественные услуги и классный сервис. 

В следующем году мы расширим штат мастеров, будем проводит мастер-классы и обучения, внедрим новые услуги, техники, а также различные фишки клиентского сервиса.

Хочу всем пожелать в 2023 году чаще отдыхать и проводить время с семьей и близкими людьми, а также заботиться о себе и своём здоровье. 

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании