Мода и стиль
Январь 2023 / №01 (168)

Шопинг со стилистом, без стресса, в удовольствие (16+)

О новой уникальной для Кирова услуге  — «Преображение со стилистом» и о бренде Bianelli — Анна Балтина, project manager бренда

Шопинг  со стилистом,  без стресса,  в удовольствие

5 готовых образов для вас

— Наша миссия — шопинг без стресса. В магазине Bianelli продавцы-стилисты подберут для вас капсульный гардероб и покажут, как можно подать одну и ту же вещь в разных образах. 

Наш магазин в Кирове открылся 26 августа, и каждый день мы радуем наших клиентов новыми образами и необычными стильными решениями. Хотите на индивидуальную встречу со стилистом? Запишитесь на услугу «Преображение», которая займет один час. Купили блузку или юбку и не знаете, с чем сочетать её в своем гардеробе? Возьмите с собой. Продавец-стилист подберёт для вас 5 образов — универсальных, на любой случай жизни, трансформируя повседневный образ в вечерний. Услуга бесплатна и не обязывает к покупке.Наши продавцы-стилисты действительно знают толк в моде, обладают чувством вкуса и умеют сочетать тренды.Этому искусству их обучает fashion-стилист и арт-директор бренда Юлия Землюкова. 

Модели, актуальные несколько сезонов

О бренде Bianelli. Основа коллекции — универсальные вещи, которые легко комбинируются друг с другом. Юлия Землюкова как тренд-аналитик подбирает фасоны, актуальные несколько сезонов. Верхняя одежда, деловые костюмы, платья, блузы, джинсы, трикотаж, аксессуары и обувь. Идея бренда — интеллектуальная женственность, ядро аудитории составляют дамы от 35 до 45 лет, но на практике могу сказать, что одеваются у нас женщины всех возрастов. Подбираем стильные образы для разных типов внешности и фигур.

Наши вещи выполнены из тканей высокого качества (в основном это Турция и Италия) на лучших фабриках Москвы и Санкт-Петербурга по отработанным лекалам, поэтому идеально садятся по фигуре и выглядят респектабельно. Вы с удовольствием будете носить их 3-5 лет. 

Составляем конкуренцию московским бутикам

Недавно в Москве была фотосессия для нашего бренда со звездой, победительницей шоу «Голос», Александрой Воробьёвой. Она так высоко оценила качество вещей, что выбрала для себя несколько образов, а ведь ей есть с чем сравнить. Мы составляем конкуренцию московским бутикам, что подтверждает высокий уровень проделанной работы. Значит, мы на правильном пути! В ближайшем будущем планируем выйти на федеральный уровень.

Если желаете, чтобы в вашем гардеробе все вещи сочетались и выгодно подчёркивали ваши достоинства, ждём вас в магазине Bianelli, ЦУМ, 2 этаж, ул. Воровского, 77. Записаться на услугу можете, перейдя по qr-коду или позвонив по телефону +7-939-800-85-35. 

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании