Слово редактора
Июнь 2019 / №6 (125)

Слово редактора в октябре (0+)

Единственная за 2019 год обложка с женским лицом — это октябрьская. Прекрасная Юлия Головина, директор двух компаний, — Екатерина Суслова, главный редактор журнала «Бизнес Класс»

Слово редактора в октябре

Единственная за 2019 год обложка с женским лицом — это октябрьская. Прекрасная Юлия Головина, директор двух компаний — агентства недвижимости «Хлынов Град» и турагентства «Счастливые мили», — Екатерина Суслова, главный редактор журнала «Бизнес Класс»

—  Я безумно рада, что начинает складываться традиция снимать главный материал нашего номера в другом городе. Для этой съемки мы ездили в г. Болгар, столицу древней Волжской Булгарии. При этом, очень большая работа была проделана до самих съемок. Мы не только долго искали подходящее место, мы работали со стилистом, шили костюм в ателье, делали пробный макияж и укладку, писали текст в несколько подходов.

Меня спрашивают, зачем ехать на съемки в другой город, что в Кирове мест уже нет? Найдутся, если поискать. Но! Дело в другом! Важен не сам результат — интересная картинка. Важен процесс. Получить удовольствие, яркие впечатления и новый опыт, сделать съемки обложки целой историей, а не событием в один момент. Отщелкали, утвердили и забыли — это не про «Бизнес Класс». Мы работаем по-другому.

Вовлекаем, творим, предлагаем, дарим эмоции, даем новый опыт и, конечно, результат. И в этом контексте совместная поездка в другой город (мечтаю — в другую страну!) для фотосессии — как раз то, что нужно. Для героя это вызов — себе, своей компании, конкурентам. Это возможность перезагрузиться, открыть для себя что-то новое. Это реакция, обсуждение, хайп, обратная связь. И как следствие — укрепление личного бренда и бренда компании.

.

vk.com/ekaterina_suslova
facebook.com/ekaterinasuslova43
instagram.com/kate_suslova

Присылайте свои истории к нам на почту biznesklass43@gmail.com

Стиль Екатерины Сусловой, главного редактора журнала «Бизнес Класс»:

Макияж и прическа: Kushova make-up school, Нина Кушова, Kushova make up school, ул. Ленина, 83, т. 49-16-34, 

instagram.com/kushova_make_up_school

Стилист: Татьяна Мишкина, т. 8-912-828-05-50, instagram.com/mishkinat

11-10-2019

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании