Слово редактора
Июнь 2019 / №6 (125)

Слово редактора в сентябре (0+)

— В сентябрьском номере мы запустили новый проект — «Принципы руководителей Кирова», — Екатерина Суслова, главный редактор журнала «Бизнес Класс»

Слово редактора в сентябре

— В сентябрьском номере мы запустили новый проект — «Принципы руководителей Кирова», — Екатерина Суслова, главный редактор журнала «Бизнес Класс»

—  70% из них — про то, что нужно идти к цели, несмотря ни на что. 15% — о том, что мы получаем от людей то же самое, что отдаем. 10% — про возможности, как важно ими пользоваться, не упускать, что именно они формируют наш завтрашний день. И только два высказывания, на мой взгляд, индивидуальны и неповторимы. Конечно, эта моя статистика говорит лишь о том, что большая часть наших предпринимателей ежедневно сосредоточена на решении своих задач и достижении результата, на выстраивании отношений с партнерами и поиске новых ресурсов. 

А как иначе, это ведь бизнес... Тем не менее лично для себя я выделила два близких мне высказывания. На 100% согласна с Викторией Обуховой, руководителем салона итальянской обуви Top Style, по поводу того, что собой не рождаются, собой становятся. И сделать это непросто. Чтобы стать собой, нужно избавиться от родительских программ и социальных установок, а я каждый день вижу, что мы с вами в этом все еще несвободны. Иногда на этот процесс требуется целая жизнь, но хочется справиться быстрее. Также мне кажется созвучным принцип Алексея Леванова, основателя мебельного салона «РИМИ»: как мотивировать себя что-то делать? Никак, оставайся в ...опе! Не стоит ждать волшебного пинка от коучей, коллег, родных. Никто не должен нас спасать. Если мы погружаемся в болото, значит сами этого хотим. Какой бы личный принцип назвала я? Пожалуй, вот он: юмор — та специя, с которой любое блюдо жизни становится вкуснее. Главное, не переборщить и не съесть под веселым соусом мухомор.

vk.com/ekaterina_suslova
facebook.com/ekaterinasuslova43
instagram.com/kate_suslova

Присылайте свои истории к нам на почту biznesklass43@gmail.com

Стиль Екатерины Сусловой, главного редактора журнала «Бизнес Класс»:

Макияж и прическа: Kushova make-up school, Нина Кушова, Kushova make up school, ул. Ленина, 83, т. 49-16-34, 

instagram.com/kushova_make_up_school

Стилист: Татьяна Мишкина, т. 8-912-828-05-50, instagram.com/mishkinat

Одежда: шарф, кожаная куртка, джинсы и свитер — салон A dress, ЦУМ, 3 этаж,  instagram.com/adress_moda43

13-09-2019

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании