Слово редактора
Сентябрь 2021 / №9 (152)

Слово редактора в сентябре (0+)

Лидия Шулаева, главный редактор журнала «Бизнес Класс»

Слово редактора в сентябре

Лидия Шулаева, главный редактор журнала «Бизнес Класс»:

— Два века на Руси Новый год отмечали 1 сентября. И мне кажется это очень логичным. Осенью, после изнуряющей жары, после летней стагнации, как будто открывается второе дыхание, берутся откуда-то новые силы и свежие идеи. И эта древняя традиция находит отклики в наше время: в сентябре во всех медиа стартуют сезоны, компании презентуют проекты, дети садятся за парты. Скинув летнюю ленность, всё просыпается и приходит в движение.


Чтобы и для вас начало осени ознаменовалось чем-то новым, мы поговорили с кировскими предпринимателями и досконально выяснили, что помогает им завоёвывать любовь и внимание клиентов. Всё скрупулёзно записали, оформили, напечатали на наших глянцевых страницах. Вам остаётся только прочитать и взять проверенные временем лайфхаки на вооружение.


Для меня открытием этой осени стали шубки DaMiNe. Во-первых, они полностью отвечают тренду на экологичность, а во-вторых, развенчивают мою главную предубеждённость относительно эко-меха. Я была уверена, что такие шубы — не для наших зим. Но оказалось, их оценили даже на крайнем Севере. А уж вятские морозы в них точно не страшны.


Кстати, отвечая тенденции обновления, DaMiNe сменили адрес. Сейчас прийти на примерку ещё проще. Шоу-рум расположился в самом сердце города, на пешеходной улице Спасской.

ул. Спасская, 17
8-900-526-33-70
www.damine.ru

Макияж и укладка — Полина Пушакова, 8-922-915-01-42,
Instagram - polina_pushakova  

20-09-2021

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании