Финансы
Ноябрь 2017 / №10 (107)

В 176 все только начинается! (0+)

Мы создали уникальную экосистему для бизнеса, — Константин Подвальный, управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк

В 176 все только начинается!

Мы создали уникальную экосистему для бизнеса, — Константин Подвальный, управляющий Кировским отделением ПАО Сбербанк

Сбербанк как проводник инноваций

— Уловить веяния технологического прогресса, сохранив многолетнее доверие клиентов — для нас и есть смысл работы и залог финансовой стабильности. В этом году Сбербанку — 176 лет! За это время многое изменилось. Неизменным остается одно — наш принцип работы «Все для клиента».

Микробизнес и малый бизнес — стратегическое направление работы банка. Поэтому Сбербанк инвестирует в разработку современных банковских и IT-технологий. Ключевое место в экосистеме для бизнесменов занимает операционная инфраструктура для малого и микробизнеса.

Сбербанк активно развивает интернет-эквайринг  и предлагает: технологии для предпринимателей ведущих свой бизнес в социальных сетях, модульную интеграцию с сайтами самых популярных платформ, а также бесплатно поможет создать полноценный интернет-магазин с нуля на своей платформе Yoom.Shop.

Благодаря системе — «Сбербанк Бизнес Онлайн» — обеспечивается гарантия расчетов, а скорость обработки платежей стала выше. Кроме того, можно установить CRM, вести бухгалтерию, проверять контрагентов  или запускать рекламную кампанию в интернете.
Инновации коснулись и кредитной линейки Сбербанка, в частности для клиентов появились предодобренные лимиты, по которым получить кредит возможно в течение 8 часов.

Высокий сервис

Для более глубокого анализа своей компании Сбербанк предлагает юридические консультации от компаний-партнеров, а также бухгалтерское сопровождение: можно выбрать ее глубину и уровень самих консультаций.

Еще один продукт — программа инвестиционного страхования жизни (ИСЖ), которая помогает клиенту помимо страховки инвестировать собственные средства по ставкам, превышающим доходы по вкладам!

 Удобный онлайн-сервис с гордостью Сбербанк представил в этом году — DocDoc для поиска врачей и записи
к ним на прием. Благодаря телемедицинской услуге наши клиенты смогут получать консультации от ведущих врачей клиник страны. Также сами компании могут приобретать этот сервис для своих сотрудников в рамках своей социальной корпоративной программы.

«Легкий старт» для бизнеса

Новинкой в Сбербанке для предприятий малого и микробизнеса стал пакет «Легкий старт» — это комплекс услуг без абонентской платы, включающий в себя бесплатное открытие и ведение счета, бесплатные переводы на счета контрагентов в Сбербанке.
Для бизнеса стала доступна интересная услуга — экспертиза инвестиционного проекта, которая поможет оценить риски компании при оформлении сделок, внести корректировки в бизнес-план, а еще получить юридическое сопровождение и страховую защиту.
Для игроков на валютной бирже мы разработали удобное бесплатное приложение «Сбербанк Маркет». Теперь покупать и продавать валюту можно не выходя из офиса по выгодным курсам.

Market Place*

В этом году ПАО Сбербанк запустил инновационную площадку Market Place.Цель проекта — предоставить возможность получить все сервисы, связанные с куплей-продажей квартиры, в одном месте.

Дополнительно Сбербанк развивает новую площадку для поиска своей квартиры — сайт «ДомКлик».Сегодня не выходя из дома можно выбрать квартиру в новостройке или на вторичном рынке недвижимости, в режиме онлайн подать заявку на ипотеку** и направить полный пакет документов  для регистрации сделки.

В рамках экосистемы Сбербанка можно воспользоваться услугой электронной регистрации, которая позволяет, не выезжая из Кирова, купить квартиру в любом регионе России, сервисом «Безопасные расчеты», где банк контролирует все этапы регистрации сделки и передачи денежных средств, обеспечивая их надежную защиту.

Статус VIP во всем

На протяжении пяти лет для решения различных финансовых задач и обслуживания на высоком уровне
в Сбербанке существует сеть специализированных офисов закрытого формата исключительно для клиентов «Сбербанк Первый» с персональным паркингом и удобным расположением в центре города.

Уютные и комфортные переговорные комнаты обеспечат приватность и конфиденциальность. Персональные менеджеры станут вашими доверенными лицами при решении любых финансовых задач: высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход в условиях приватности, конфиденциальности и безопасности, премиальные банковские карты, специальная линейка вкладов, специальные программы страхования для вас и вашей семьи***, льготные курсы на операции с валютой сейфовые ячейки.

Мы рады, что в юбилейный год Сбербанка к нам присоединился Валентин Пугач, ректор ВятГУ.

Валентин пугач, ректор ВятГУ, премиальный клиент Сбербанка:
— «Сбербанк Первый» стал для меня реальной возможностью сэкономить не только деньги, но и большое количество времени. Главное его преимущество заключается в скорости обслуживания. Все вопросы решаются очень быстро. Менеджеры в премиальном офисе ценят время своих клиентов и говорят максимально коротко и по существу. Также удобно, что все пользователи программы «Сбербанк Первый» автоматически страхуются в путешествиях. Еще одним весомым плюсом является доступ в бизнес-залы различных аэропортов.

05-11-2017

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании