Красота и здоровье
Январь 2023 / №01 (168)

Ваш спонсор идеальных бровей (16+)

Публикуем отзывы клиентов — о работе Татьяны Поляниной и её салона красоты Browмир

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Ваш спонсор идеальных бровей

Мария Денисова, руководитель отдела рекламы ООО «Маркет ТВ»:

— В 2012 году у меня были брови сине-голубого цвета и форма оставляла желать лучшего. Я даже не буду описывать, как долго, дорого и больно это «чудо» сводить. Обошла я салонов, наверное, семь в Кирове, по разным рекомендациям, но работа была сложная и гарантировать хороший результат мне никто не мог. Кроме одного человека, официального спасителя моих бровей — Татьяны Поляниной. Благодаря её большому опыту брови получились даже лучше, чем я ожидала.

Владимир Скобёлкин, директор регионального центра «Мой бизнес»:

— Стараюсь бывать у «ярких» выпускников «Азбуки предпринимателей», которую регулярно проводит центр «Мой бизнес». Татьяна — один из них. Если театр начинается с вешалки, то Вrowмир — с входной группы. Идеально прибрано. Встретили как родного! Профессионально приготовленная чашка кофе. Чётко зонированы точки оказания услуг. Технология «скручивающейся нити» — услуга, которую выполняет сама хозяйка салона, профессиональный врач. Даже

Татьяна Светлакова, сертифицированный тренер АО «Корпорация МСП»:

— Выражаю благодарность руководителю салона Browmir — Татьяне Поляниной. На входе встретил приветливый администратор, предложил выпить чашечку ароматного кофе. Красивый интерьер не остался без внимания. Татьяна — замечательный мастер. Отлично оформила брови, подобрала подходящий цвет. Рассказала, как нужно ухаживать за бровями. Обязательно вернусь в этот салон, и не раз!

Елена Рублёва, астролог, проводник игры «Путь желаний»:

— Мне понравилась атмосфера самого пространства, начиная с порога. Как же приятно, когда тебя так встречают. Надеваешь удобные тапочки, выпиваешь чай или кофе и попадаешь в руки к Татьяне. Довериться тому, кто любит то, что делает, — это великое удовольствие. Сразу видно, что Татьяна — мастер своего дела, она сама забота. Умеет расслаблять и при этом делает всё очень чётко, быстро и уверенно.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании