Итоги года
Декабрь 2022 / №12 (167)

Вдохновить. Влюбить. Не подвести (0+)

Ирина Норсеева, основатель праздничного агентства Zажигай

Итоги года
1. 2700 гостей одновременно.
2. 200+ корпоративных клиентов.
3. 749 мероприятий за год.
4. +300% «ночных программ» и школьных тимбилдингов.
5. Открытие направления по «Фудкортингу» и отдела продаж школьных мероприятий.
6. Первый форум для родителей «Классное НеСобрание».
7. 15 добрых дел, в которые вовлечены более 3000 кировчан.
Вдохновить. Влюбить.  Не подвести

— Мы справились! Мы не подвели! Мы идем дальше! Так можно в трех словах описать нашу миссию на 2022 год. Хочу говорить об итогах не в привычном понимании успешного успеха, давайте заглянем глубже отчетов и цифр. ИТОГ НОМЕР 1. МЫ СПРАВИЛИСЬ. С эмоциями, с личными переживаниями. И что бы ни происходило внутри, мы шли вперед с улыбкой и огромным желанием создать для вас праздник — классный, добрый, шикарный. И у нас получалось. Мы зажигали, как настоящие рок-звезды, а вы — вместе с нами.

Мы проводили поддерживающие мероприятия для сотрудников. И они, заряженные нашей энергетикой, начинали искренне смеяться и на какое-то время оставляли все проблемы за бортом своего корабля и наслаждались попутным ветром жизни.

Мы делали «Добрые дела». Ведь самое важное — сохранить свет внутри себя, тогда к вам присоединятся такие же светлые души. И чем нас больше, тем ярче мы светим, распространяя свет всё дальше.

Мы создавали и продолжаем создавать нестандартные и индивидуальные мероприятия, которые нужны вам в данный момент. Кому-то нужно выплеснуть эмоции, и мы весь вечер шутим, кричим от души, поем песни, танцуем, устраиваем немного сумасшедшие конкурсы и квесты. Другим — сплотить команду, поддержать людей, зарядить их верой и надеждой. Тогда это тимбилдинги, вдохновляющие слова, благодарности и объединяющие традиции. Для своих сотрудников мы тоже проводили такие мероприятия. о нашей поездке в Дагестан уже складывают легенды. Поверьте, людям, которые работают с вами плечом к плечу, очень важно видеть и чувствовать свою ценность и значимость. Потом у них глаза горят на работу, и они такие результаты выдают! Есть те, кто хочет провести время душевно и с пользой, им подойдут обучающие мероприятия, нетворкинг-встречи. Нам и это под силу. Одним из таких событий стало масштабное «Родительское Несобрание». Знаете, этот год показал ещё раз: для команды «Zажигай» нет ничего невозможного. ИТОГ НОМЕР 2. МЫ НЕ ПОДВЕЛИ. Ни вас, ни своих сотрудников, ни свои семьи. И для меня это главный итог 2022 года. Наша команда смогла вас улыбнуть и подарить самые красивые эмоции. ИДЕМ ДАЛЬШЕ. ИТОГ НОМЕР 3. Впереди нас ждет много доброго, светлого, грандиозного и, конечно, Zажигательного. Идём дальше, творим, создаем, работаем для вас и вашего внутреннего фонарика. Например, ведётся большая работа по созданию и усилению школьных тимбилдингов, семейных походов и квестов согласно времени и запросам от вас, ведь это одно из наших новых направлений. 

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании