Интерьер
Декабрь 2021 / №12 (155)

VEROOM в «Квартирном вопросе» (0+)

В декабре в эфире НТВ выйдет выпуск «Квартирного вопроса», впервые снятый за пределами столицы — в Кирове. Его партнёром стала фабрика индивидуальной мебели VEROOM

VEROOM в «Квартирном вопросе»

В декабре в эфире НТВ вышел выпуск «Квартирного вопроса», впервые снятый за пределами столицы — в Кирове. Его партнёром стала фабрика индивидуальной мебели VEROOM

Анна Исупова, дизайнер и стилист интерьеров:

— C ТV-брендом «Переделка» я сотрудничаю с 2018 года. Впервые поучаствовать пригласила редактор проекта Виктория Берёзко. За это время в формате телешоу реализовано три моих проекта: детская и кухня в «Квартирном вопросе» и гостиная в «Дачном ответе». В конце ноября мы завершили съёмку четвертого моего проекта, который выйдет в эфир в преддверии Нового года. В этом году «Квартирному вопросу» исполняется 20 лет и проект вышел в регионы. Это подарок стране, ведь все мечтают о том, чтобы стать его героями. Кирову повезло дважды, в нашем городе параллельно стартовали две переделки.
Дизайнеров редакция выбрала адресно, и я не могла отказаться от такого предложения, а вот для выбора героев проекта был организован кастинг.

Киров показал себя с лучшей стороны, предоставив большой выбор интересных семей-участников. Перед редакцией стоял непростой выбор и поэтому было решено запустить сразу два проекта.

Хочу отметить, что реализация проекта на близком расстоянии стала очень эффективной и комфортной для меня.
Это и близость объекта, и удобство ведения авторского надзора за реализацией и, конечно же, диалог с партнерами — участниками проекта, одним из которых стала фабрика VEROOM. Я очень благодарна Ивану и Ирине Токмаковым, что вызвались реализовать непростую идею и поддержали меня. Особая благодарность всей команде фабрики мебели VEROOM и дизайнеру Татьяне Курагиной за точное техническое сопровождение разработки, пунктуальность и ответственность на всех этапах.

Реализация проекта в формате телешоу существенно отличается от проектов, которые мы воплощаем в жизни и требует еще большего уровня ответственности, собранности, ориентированности на решение непредвиденных ситуаций в срочном порядке, взаимодействия с другими подрядчиками проекта. Мы прошли этот путь вместе, и я ответственно могу рекомендовать команду VEROOM как надёжного партнера.

Я очень довольна воплощением идеи и с нетерпением жду эфира программы. Приоткрою завесу: семья моих героев молодая, веселая и активная. Нажились в дремучих фактурах и тяжёлом интерьере — я предлагаю им легкость, воздух и лаконичность. Меня тронуло, как бережно герои хранят историю отношений в своей памяти, иронично вспоминают казармы и гарнизоны, в которых им пришлось жить в ранний период. У них есть часы, которые идут в обратную сторону, но показывают настоящее время. И мы обернули время вспять, эмоционально возвращая Дмитрия и Евгению к истокам создания семьи. Кроме образной, творческой идеи в проекте емкий технический замысел.

Приглашаю всех присоединиться к просмотру «Квартирного вопроса» на НТВ или на сайте программы.

Мы впервые снимали вдали от Москвы, с привлечением местных производителей. У вас действительно уникальный регион, в котором живут такие таланты. Нашим партнером по производству и монтажу кухни стала фабрика мебели VEROOM. Это наш первый совместный проект.

Анна Прохорова, продюсер программы «Квартирный вопрос» на НТВ:
— Участие в интерьерной телевизионной программе — интереснейший опыт и для её героев, и для партнёров программы. А предстоящий эфир «Квартирного вопроса» особенный. Мы впервые снимали вдали от Москвы, с привлечением местных производителей. Над дизайн-проектом трудилась Анна Исупова. Аня уже опытный участник, её полюбили и команда «Переделки», и герои созданных ею проектов, и зрители. У вас действительно уникальный регион, в котором живут такие таланты. Нашим партнером по производству и монтажу кухни стала фабрика мебели VEROOM. Это наш первый совместный проект. В кратчайшие сроки мы смогли согласовать мебель и подготовиться к съемке. Мы благодарны за конструктивные предложения и слаженную работу команды VEROOM.

Этот профессиональный вызов продемонстрировал, как в кратчайшие сроки мы можем производить мебель при сохранении неизменного качества, насколько высок уровень специалистов сферы дизайна и мебели в нашем регионе.

Ирина Токмакова, заместитель генерального директора фабрики индивидуальной мебели VEROOM:
— Каких только предложений ни поступает в адрес фабрики, но такое ответственное, пожалуй, появилось впервые. Ни я, ни команда фабрики не создавали мебель для федерального шоу. Мы благодарны заместителю генерального директора декор-центра «Арт-Сервис» Ольге Шабалиной за рекомендацию нас как партнёров для проекта. Этот профессиональный вызов продемонстрировал, как в кратчайшие сроки мы можем производить мебель при сохранении неизменного качества, насколько высок уровень специалистов сферы дизайна и мебели в нашем регионе. Такую слаженную работу оценила команда «Переделки». Теперь все участники процесса с нетерпением ждут выхода программы и реакции героев на реализованный проект.

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании