Финансы
Сентябрь 2020 / №9 (140)

Вместе идти в будущее (0+)

Мы всегда готовы предложить индивидуальное решение задач и выгодные условия сотрудничества, — Александр Шатунов, управляющий Кировским операционным офисом ПАО «НБД-Банк».

Вместе идти в будущее

Дополнительные привилегии и финансовый комфорт с премиальными банковскими решениями «Премиум» и «Ультра» от АО «Россельхозбанк»

Банки ставят на Priority Pass

Ваша работа или образ жизни связаны с частыми поездками по России и за рубеж? Карта Priority Pass сделает любое путешествие приятнее. Клиенты Кировского филиала «Россельхозбанк» эту услугу уже оценили. Сейчас Банк расширил ее возможности. Неважно, куда вы летите, какой авиакомпанией и каким классом — программа Priority Pass дает возможность держателям премиальных платежных карт АО «Россельхозбанк» и их гостям (при совместном посещении) получать неограниченный свободный доступ в зоны отдыха категории бизнес-класса более чем в 1300 аэропортах мира по сверхвыгодным условиям. Бизнес-залы Priority Pass — это органичное пространство для работы и отдыха.
Карта Priority Pass предоставляется клиентам банка бесплатно в рамках оформления премиальных пакетов услуг «Ультра» и «Премиум». Карта Priority Pass — это одно из самых вкусных предложений премиального пакета «Ультра» и «Премиум» от «РСХБ».

В отличие от других банков, требующих соблюдения условий бесплатности пакета ежемесячно или ежеквартально, «Россельхозбанк» проверяет их ежегодно. Первый раз при оформлении пакета, потом каждый год в эту же дату. Причем критерий всего один — на отчетную дату нужно иметь на счетах в банке от 1,5 до 5 млн руб. (или эквивалент в валюте), тогда один из пакетов «Ультра» и «Премиум» будет бесплатным в течение всего года.

Деньги к деньгам

Оплачивайте покупки и пользуйтесь особыми привилегиями в рамках дополнительных привилегий:

  • До 5% — повышенный cashback
  • До 4% — начисление процентов на остаток средств
  • До 5% — ставка по вкладу

Владельцам премиальных карт пакетов «Ультра» и «Премиум» доступны различные инвестиционные программы, открытия обезличенных металлических счетов и операций с драгметаллами до брокерского обслуживания и профессионального управления капиталом, а также покупка и продажа наличной иностранной валюты по индивидуально установленным курсам.

Индивидуальный подход — тренд в обслуживании клиентов. Пользуясь продуктами премиум-сегмента, от «Россельхозбанка» вы получаете возможность дистанционного обслуживания, выделенные телефонные линии для связи с банком и консультации персонального менеджера.

Подробно ознакомится с предложениями Кировского филиала АО «Россельхозбанк» и оформить заявку на получение карты Priority Pass в рамках пакетов услуг «Премиум» и «Ультра» можно на сайте www.rshb.ru или в офисе банка на Октябрьском проспекте, 125.

Евгения Рождественская, управляющая дополнительного офиса Кировского филиала АО «Россельхозбанк»
— Помимо неограниченного доступа в бизнес-залы аэропортов, премиальные карты в пакете «Ультра» и «Премиум» интересны набором эксклюзивных депозитных программ с выгодными условиями размещения средств и ставками (до 5% годовых) и процентом на ежедневный остаток Требований к обороту, а также верхнего лимита суммы для начисления процента на остаток нет.

17-09-2020

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании