B2B
Май 2018 / №5 (113)

Время для настоящих спецом (0+)

О новой услуге аутсорсинга спецодежды рассказал Константин Вычегжанин, коммерческий директор ООО ТД «Вятка-Восток-Сервис»

Услугами аутсорсинга спецодежды уже пользуются более
30 крупных предприятий по всей стране. Среди них — «Север-сталь», «Фосагро», «Газпромнефть-Муравленко». В г. кирове —ОАО ВМП «авитек»
260 магазинов в 170 городах России 20 лет работы
Время для настоящих спецом

Крупнейший производитель

— «Восток-Сервис» — крупнейший производитель и поставщик спецодежды и спецобуви не только по Кировской области, но и по всей стране. Это международный холдинг, который имеет свое представительство не только в России, но и за рубежом (Италия, Чехия). Например, наша обувь под брендом Panda изготавливается в Италии и поставляется на Кировский шинный завод. 

Личный эксперт в области охраны труда

Надевая удобный и теплый костюм спецзащиты, сотрудник понимает, что предприятие заботится о нем, и отвечает ему тем же — качественной работой.  Мы как один из крупнейших производителей и поставщиков спецодежды в России предлагаем новую и чрезвычайно удобную для предприятий услугу — аутсорсинг спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. Как это работает?

Аутсорсинг спецодежды: 7 выгод для вас

  1. Арендуем склад на территории вашего предприятия и заполняем его трехмесячной нормой спецодежды. Но вы не платите за весь запас! Отдаете деньги только за выданные ежемесячно комплекты. Благодаря чему у вас не копятся запасы неликвидов (вспомните халаты с вашего склада, которые остались на нем еще с 90-х годов!) и нет замороженных финансовых средств
  2. В специальную запатентованную программу учета заносим все данные по каждому вашему сотруднику, нуждающемуся в снаряжении: его табельный номер, должность, нормы выдачи, антропометрические данные. И когда он приходит за новой униформой, ему уже не нужно ждать, он сразу получает весь комплект своего размера. 
  3. Программа контролирует, когда и кому из ваших сотрудников пришло время получать новый комплект. Вы четко понимаете, сколько комплектов вам требуется каждый год.
  4. Мы предоставляем одежду даже нестандартных размеров. 
  5. В качестве дополнительного сервиса маркируем одежду специальной термостойкой лентой, на которой зафиксированы: ФИО сотрудника, сроки выдачи и штрих-код, который позволяет отследить, где продукция находится на данный момент.
  6. Следующий сервис — стирка. 
  7. Договор на аутсорсинг заключается минимум на три года, при этом цена остается зафиксированной.
Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании