Бизнес
Декабрь 2022 / №12 (167)

«Золото Русских»: от корнера до ювелирного бренда (16+)

26 декабря нам исполняется 12 лет! И я чувствую силы заявить на весь мир о себе и нашем бренде, — Анна Русских, владелица ювелирного салона «Золото Русских» и бренда RUSSKIKH

«Золото Русских»:  от корнера  до ювелирного бренда

Мы не продаем изделия — мы дарим эмоции

— В 2010 году мы начинали как мультибрендовый магазин «Золото Русских» с ювелирными изделиями от российских производителей. Концепция была определена сразу: мы продаем не просто украшения, а эмоцию — олицетворение современной женщины! Нашей фишкой стали ассортимент и доступность. Я выискивала интересные и стильные украшения на выставках, а также небольших производствах. С самых первых дней мы завоевали сердца покупателей ассортиментом не как у всех, который могла позволить себе каждая! И это был мой кайф — видеть горящие глаза клиенток, находить украшения для наших магазинов. Уже тогда у меня были мысли о создании собственных моделей ювелирных украшений, которые я не могла найти среди коллекций поставщиков. 2015 год стал знаковым для нас. Мы активно запустились в соцсетях и быстро набрали популярность в России и странах СНГ. Это была первая точка масштабирования бизнеса за пределы Кирова и запуска первых моделей под заказ на производство: подвеска «Гантель», браслеты «Мать и дитя», фаланговые кольца из серебра. Это первые образцы, изготовленные по моим техническим заданиям. Это хорошо продавалось в розницу и на доставку, но было недостаточно для запуска полноценной коллекции. 

 Бренд RUSSKIKH в топ-5 на маркетплейсах

Пандемия дала нам толчок для роста и развития. Мы активно развивались в карантин, наращивая ассортимент и опыт в работе с производством. 2020 год — это выход на маркетплейсы с брендом собственной разработки, дизайна и производства из серебра. На сегодняшний день бренд RUSSKIKH входит в топ-5 на маркетплейсах по продаже украшений из серебра. Наши украшения отличаются легкостью, изяществом, адаптивностью по размеру. Они подстраиваются под настроение и стиль каждой женщины. Покупка наших украшений  — это способ побаловать себя и заякорить счастливый момент в жизни. С новой философией мы развиваем эксклюзивное направление — разработка и изготовление лимитированных ювелирных украшений со смыслом. Успешно реализовали заказы для природного заповедника Камчатки, трансформационного тура на Мальдивы, крупного российского бренда одежды. В процессе — разработка брендированных изделий для осознанных коммьюнити и индивидуальные работы с успешными людьми.  

Сейчас я чувствую силы заявить на весь мир о себе и нашем бренде! Я верю, что наши коллекции будут представлены на рынке Азии и Европы. И моя мечта видеть свои украшения на женщинах в разных уголках мира станет реальностью! 

Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании