Новости

Новости

МегаФон признан лидером в Кирове по скорости мобильного интернета(16+)

Информационно-аналитическое агентство Telecom Daily провело исследование скорости мобильного доступа в сетях операторов большой четверки в Кирове. МегаФон лидирует по ключевым показателям: средней и максимальной скорости загрузки передачи данных к абоненту и от абонента, следует из исследования отраслевого агентства.
Новости

В «Метрограде» выросла скорость мобильного интернета(0+)

В жилом комплексе «Метроград» в Кирове ускорили мобильный интернет. Инженеры МегаФона запустили здесь новую базовую станцию с поддержкой технологии 4G. Телеком-оборудование обеспечит устойчивую голосовую связь и среднюю скорость мобильного интернета около 50 Мбит/с для жителей микрорайона.
Новости

Исследование: интерес россиян к фоторедакторам с искусственным интеллектом оказался краткосрочным(0+)

Трафик в сервисе Lensa в конце ноября вырос в 20 раз по сравнению с обычными дневными значениями. Для большинства пользователей увлечение оказалось временным – уже в декабре показатели начали снижаться. К таким выводам пришли аналитики МегаФона, проанализировав трафик абонентов в ресурсах, создающих контент при помощи искусственного интеллекта.
Новости

Кировчанам подберут оператора контакт-центра по полу, возрасту и темпу речи(0+)

МегаФон разработает модель индивидуальной совместимости абонентов и операторов контактного центра для повышения эффективности коммуникаций. Система на базе машинного обучения будет подбирать пары оператор-абонент, в которых с большей вероятностью возможно взаимопонимание и комфортное общение.
Новости

МегаФон первым запустил облачный офис на базе отечественного ПО(0+)

МегаФон первым предложил своим корпоративным клиентам отечественную альтернативу иностранному ПО на базе продуктов МойОфис. Теперь в «МегаФон Облаке» доступны решения для коммуникаций и работы с различными типами документов, в том числе текстами и таблицами, а также корпоративная почта.
Оформить подписку на печатный журнал
Подписка на печатный журнал
Бесплатную подписку можно оформить только первому лицу компании